краткий обзор тойтота рав 4 an overview of Toyota Rav 4


Посадка — чувствуется, что ты не в седане, как на высокой табуретке. Как результат увеличения размера автомобиля, больше простора стало в салоне. Пришлось менять правую переднюю подвеску.

Новый VW Tiguan от 1 руб. Наслаждайтесь реальностью. Уже в наличии.

Младшая версия стала крупнее 14,5 сантиметров, укрупнение старшей версии произошло на 13 сантиметров.

В основе автомобиля лежит абсолютно новая платформа. Но компьютер, по-моему, показывает неправду. Концепция дизайнерского направления претерпела кардинальных изменений.

Элеганс Плюс — 1 р. Полноприводная версия с АКПП 2.

Невзирая на

Опциональный набором не отличается от комплектации Элегеанс. Престиж — 1 р.

Престиж Плюс — 1 р. Заключение Тойота РАВ4 одна из самых удачных моделей кроссоверов в мире.

механикой или автоматом, еще

Автомобиль получил новый дизайн. Список версии Sport несколько больше: Опциональный шестицилиндровый имеет мощность л.

К такому двигателю устанавливается четырёхступенчатая АКП. Переднеприводные варианты имеют дифференциалы повышенного трения.

краткий обзор тойтота

Посадка - чувствуется, что

Тогда мощность между мостами будет распределяться поровну. На обгонах как-то неприятно. А для передвижения по городу и разумной езде за городом динамика вполне.

Это когда речь заходит о достаточно активной езде, так в целом — просто машина, без поражающих воображение характеристик управления. Подвеска в меру комфортная, на БМВ кажется жестче. Никогда пробоев не было, куда бы не проваливались.

Очень сбитый и уверенный автомобиль, в данном экземпляре постоянный полный привод, который не раз выручал и в сугробах и в глубокой грязи с неясным ландшафтом под настом. Динамичен для езды по городу и за городом на не очень высоких скоростях. Поскольку на новую машину денег не хватало, я решил брать с пробегом, основные требования — это: Авто было в прекрасном состоянии и с небольшим пробегом , за время моего владения никаких поломок не было, только в лобовое стекло камешек попал и всё.

TOYOTA RAV4 // Обзор \\ Второе поколение

Совсем незначительно изменились параметры ширины. Можно даже сказать, что они остались практически прежними. Разнообразие двигателей, которыми комплектовалось авто было также увеличено: Невзирая на небольшую потерю в мощности, существенной стала экономия топлива: Такой дизель-мотор был первым, который ставился на РАВ 4.

Естественно он уступал бензиновым тягачам в динамике, однако на бездорожье был лучшим толкачом. Разогнаться до определенных стандартом км занимало 9 секунд.

Технические характеристики Toyota RAV4 II

Комплектовался такой движок только 4-хступенчатым автоматом. Все бензиновые версии оснащались механикой или автоматом, еще начиная с первого поколения машины. Дизель двигатели оборудовались только механикой. Тойота РАВ 4 в году претерпела легкий рестайлинг.

Изменению подверглись формы обоих бамперов, преобразилась и радиаторная решетка.