Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

Официальный передний мост тойота хайлюкс платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Запчасти Toyota Hilux Pick Up

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано передний мост тойота хайлюкс.

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для передний мост тойота хайлюкс книги.

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет.

передний мост тойота хайлюкс

Купленная Вами книга будет находиться передний мост тойота хайлюкс Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги. Если индикатор полного привода не перестает мигать после перевода переключателя управления передним приводом из положения Н4 в положение Н2, выполните одно из следующих действий во время движения прямо: Если индикатор полного привода все еще мигает, выполните описанные выше операции, поворачивая рулевое колесо влево и вправо.

Через кузов автомобиля и рулевое управление могут проходить вибрации. Однако это не является признаком неисправности. Остановите автомобиль. Режим работы раздаточной коробки не может быть переключен, когда автомобиль передний мост тойота хайлюкс. Нажмите переключатель управления передним приводом и сдвиньте его в положение L4.

передний мост тойота хайлюкс

передний мост тойота хайлюкс При переключении мигает индикатор полного привода с понижающей передачей. При повороте переключателя управления передним приводом без выполнения шагов 1 и 2 мигает индикатор полного привода с понижающей передачей и подается звуковой сигнал. Верните переключатель управления передним приводом в положение Н4 и попробуйте опять выполнить шаги 1 и 2.

Проверьте, что индикатор полного привода с понижающей передачей загорается. Индикатор полного привода с понижающей передачей загорается после окончания переключения режима работы раздаточной коробки. Переключение из режима L4 в Н4 2. Сдвиньте переключатель управления передним приводом в передний мост тойота хайлюкс Н4. Верните переключатель управления передним приводом в положение L4 и попробуйте опять выполнить шаги 1 и 2.

Проверьте, что индикатор полного привода с понижающей передачей погас. Индикатор пониженной передачи полного привода гаснет после окончания переключения режима работы раздаточной коробки. Несоблюдение этих мер может привести к шуму в коробке передач и в результате к поломке. До конца выжмите педаль сцепления.

Продолжайте выжимать передний мост тойота хайлюкс сцепления до окончания переключения режима работы раздаточной коробки загорания индикатора. Режим работы раздаточной коробки не может быть переключен, если педаль сцепления не выжата полностью.

передний мост тойота хайлюкс

Если педаль сцепления отпущена, когда индикатор полного привода с понижающей передачей мигает, может быть слышен шум работы коробки передач. Немедленно выжмите педаль сцепления и держите ее нажатой до окончания переключения режима работы раздаточной коробки. Отпустите педаль сцепления для движения.

Передний мост с блокировкой Toyota hilux

Продолжайте выжимать педаль сцепления до окончания переключения режима работы раздаточной коробки когда индикатор погаснет. Частота использования полного привода автомобили с A. На полном приводе необходимо ездить по меньшей передний мост тойота хайлюкс 16 км каждый месяц. Это обеспечит смазку компонентов переднего привода. Если в холодную погоду не удается выполнить передний мост тойота хайлюкс, снизьте скорость или остановите автомобиль и произведите переключение.

Переключение в режим 1. При движении по сухим дорогам с покрытием и скоростным автострадам Используйте положение Н2.

Если автомобиль продолжительное время передний мост тойота хайлюкс в режиме Н4 или 1. Если на многофункциональном дисплее отображается предупреждающее сообщение, следуйте приведенным в нем указаниям. Переведите переключатель управления передним приводом в положение Н2 и подождите, пока предупреждающее сообщение не погаснет.

Инструкция по эксплуатации Toyota Hilux с 2015 г. Система полного привода

Перед переключением следует остановить пробуксовку или прокручивание. Движение по сухим дорогам с твердым покрытием с переключателем в положении H4 или 1. Кроме того, это может привести к износу шин и увеличению расхода топлива.