Меняем датчик ГУРа Рено Логан.

Вот результат работы и фото старого датчика правда отмыл датчик давления гур рено логан. Он имеет другой артикул, но внешне такой же как датчик давления гур рено логан пришел мне, даже клеймо самой фирмы такое же…Опрессовал его дома, странно, но он держит давление Видимо давление в ГУРе при работе больше чем смог подать на датчик я при проверке, да и собственно течь его у меня была не такой уж и сильной…после того как заметил что он течет отъездил все праздники до замены и уровень жижы по моему даже не упал…но я думаю это только начало, первый мороз и снова бы потек… Поездим, посмотрим на сколько его хватит.

датчик давления гур рено логан

Если что, тьфу-тьфу-тьфу конечно, заглушу. Перед заменой проверил-снял фишку с датчика и проехался-мотор не глохнет, всё нормально.

Датчик давления

Датчик давления жидкости ГУРа

Помещаем заглушку в отверстие детали и закручиваем датчик на место. После этого необходимо проверить надежность соединений и подключить провода.

Поездим, посмотрим на сколько его

Устанавливаем бачок с жидкостью Гура на место, закрепляем патрубки при помощи кронштейна. Следует помнить, что устанавливая заглушку на датчик ГУРа Рено Логан, нарушается нормальное функционирование системы, что при неправильной эксплуатации приведет к усиленному износу компонентов. Это, в свою очередь, потребует дорогостоящего ремонта.

датчик давления гур рено логан

Замена масла. Если во время данной процедуры вытекло большое количество масла, то необходимо долить его до нужного уровня.

Перед заменой проверил-снял

В некоторых случаях возможна замена на масло Elf Renault Matic G3. Оно относиться к другому классу и позволяет выдерживать более резкие перепады температур. В исключительных случаях можно использовать менее дорогие аналоги от других производителей.

датчик давления гур рено логан

К ним можно отнести: Поиск по номеру или описанию запчасти: Две тяги, соединенные с помощью шаровых шарниров с поворотными кулаками, составляют рулевой привод. Колонка этой системы абсолютно травмобезопасная. На сегодняшний день большая часть автомобилей, в том числе и Рено Логан, имеют рулевое администрирование с гидроусилителем.

В автомобиле Рено Логан система управления с гидроусилителем руля состоит из: В Рено Логан картер устанавливается на подрамнике и фиксируется двумя болтами. Рулевая колонка имеет энергопоглощающее и противоугонное устройство.