замена подвесного подшипника land rover freelander

Всегда есть новые и более эффективные способы решения задач, компания Ланд Ровер не стоит на месте и мы. Мы имеем доступ ко всей технической базе JLR, постоянно повышаем свое мастерство, передаем свой опыт от сотрудника к сотруднику и делимся своими знаниями с гостями сервиса.

Замена подвесного подшипника приводного вала Land Rover Freelander 2

Руководитель Андрей Журавлев Здравствуйте! Всю свою жизнь я увлекаюсь и занимаюсь автомобилями.

ЛР-Сервис это не только я один, это целая команда высококвалифицированых специалистов, не побоюсь назвать их братьями. Нас объединяет одно дело, одна идея, желание предлагать лучшее своим клиентам, слушать клиентов, выявлять и решать их проблемы.

по лицензии

Приезжайте и убедитесь сами! В магазине купил две опоры газелевские, причем взял старого образца усиленные. Все бы ничего, если не одно но, точнее два.

Второе но — лапки, которыми опора крепится тоже не перпендикулярны плоскости подшипника, а имеют небольшое отклонение от перпендикуляра.

по лицензии

Во многом, сложность заключается в неопытности и в том, что для замены необходимо разбирать шрус шарнир равных угловых скоростей и кулаг при демонтаже карданного вала. Часто демонтировать кулаг трудно из-за того, что при длительной эксплуатации элементы крепления прикипают друг к другу и отсоединить их аккуратно без замена подвесного подшипника land rover freelander профессионалов довольно сложно.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

Все работы по диагностике и замене подвесного подшипника пройдут максимально быстро, благодаря колоссальному опыту наших специалистов и вместительному складу запчастей. Наша компания проводит такие манипуляции при замене подвесного подшипника карданного вала: Мы рекомендуем заменять эту деталь автомобиля Freelander 2 на оригинальную.

замена подвесного подшипника land rover freelander

Однако сегодня сравнимым качеством обладают и подшипники немецких брендов, выпускающих подобные запчасти по лицензии. Помните, что кардан Ленд Ровер Фрилендер нуждается в Вашей заботе!

Качественная замена подвесного подшипника Ленд Ровер Фрилендер 2.2 литра

При разборе необходимо соблюдать несколько правил: Отмечайте положение кардана перед его разбором, в противном случае при обратной сборке вы получите не отбалансированный вал. Просто нанесите метки, указывающие на положение составных частей относительно друг друга.

Соблюдайте максимальную осторожность при работах с валом. Малейшие повреждения на теле кардана могут привести к тому, что деталь потеряет баланс.

Соответственно, работа вала будет некорректной.