Не греет печка, что делать основные причины. Просто о сложном


Ответ на комментарий PSнаписанный 10 месяцев. Радость была недолгой, то что при -5 мне показалось тепло, то нынче при 30 градусных морозах еле до -5 салон прогревает за полчаса.

Почему у большинства на Опель Омега Б печка плохо греет? А ещё стоит дополнительная электрическая…

Почитай как проверить термостат, чтоб не менять его лишний раз.

Радость была недолгой

Кто-то меняет не снимая торпеду, разрезая у ее основания кусок и обратно приклевают так, что незаметно хирургического вмешательства. Авто прогрелось до 80 градусов и выше подниматься температура не хотела при езде — хотя за окном простительно. Ответ на комментарий ValerijVNнаписанный 2 года .

Промывка печки солона опель омега В 2.л

Если на хорошо прогретый двигатель горячие то радиатор. Почитай как проверить термостат, чтоб не менять его лишний раз.

Просто у меня на 2.

Поставил помпу на выходе клапана печки, климат начал дуть еще до поднятия стрелки на приборке, температура на радиаторе теперь стабильно такая же как у двигателя. При в салоне то что на климате, разве что ногам холодновато, но обдув секло ноги решает вопрос просто странно чтотна двушке нужно ставить еще лоппомпу, хз кароче, пойду по пути наименьшего сопротивления пока, печка в багажнике ждет момента хз, поставлю проверю, у меня бу оригинал, на максимуме выдает в -4 не очень то и ташкент.

А так же заслонки еще опкомом глянь если он может конечно …мне тоже говорили что мол ниссенс не панацея, а это ппц просто, жара, хоть бери и пальму сажай в машине.

Кто-то меняет

Лада Калина Седан Матрёшковоз-тузенбобель. VaneZ BalueV, 28 лет. Ранее всех с наступившим 2к17! Купил новый проехал где то км и все перестала греть печка.

Верхний входящий патрубок горячий на отопитель салона а нижний холодный. У меня та же проблема!

спидометр Опель Омега А 1989 г.в.

Opel Astra Потеют стекла при езде 5 Опубликовано 20 Январь — У меня была причина на опеле вектра правда сто лет назад ещё , но суть та же — короче менял я реле на печке и всё стало в порядке. Запомнить меня Это не рекомендуется для публичных компьютеров. Opel Omega Клуб — проблема с печкой У вас отключен Javascript, поэтому некоторые функции форума не будут работать.

Чтобы расширить функционал, включите Javascript. Ты хоть симптомы опиши.. Или попробуй поиск изучить. А вообще ты в чужой теме.

Если поиск не поможет, попробуй свою тему создать, и описать что у тебя случилось. Термостат новый,шланги вход и выход одинаковой темп.

Opel Omega Клуб — проблема с печкой

Купил новый проехал где то км и все перестала греть печка. Верхний входящий патрубок горячий на отопитель салона а нижний холодный.

Не греет печка Опель Омега Б — 2 ответа. Побежала ОЖ из печки — 2 ответа.

Какой должен быть зазор между крышками и распредвалом в Опель Омега Б? У меня Omega2,5 автомат. Вакуум идёт с ресивера в салон, на клапан, а оттуда уже на кран.

Даём настояться минут По поводу профиля извиняюсь,только зарегестрировался. Всем привет, имеем опель омега б 2. Перестала греть печка Opel Omega B универсал решено — 1 ответ Всем привет, имеем опель омега б 2. У меня тоже плохо грела, но я как то не успел заморочиться по этому поводу, потому что лето пришло. Есть подозрение что печка завоздушивается. Проверить пробку расширительного бачка, есть подозрение что в системе нет давления, говорят, что из-за этого и антифриз хуже циркулирует, и греется хуже.

Устранить возможное попадание холодного воздуха, минуя радиатор.

Opel Omega B двигатель обдува радиатора

Замененный радиатор AVA, на несколько милиметров меньше, при установке понадеялся на накленный на него поролон, но думаю может немного сквозить. Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году. Изначально это была швейная фабрика и лишь в году началось производство автомобилей.

Или как вариант попробывать прочистить родной он у меня не бежал, но нижние три трубки не прогревались и поставить его обратно.

Попробывать убрать кран печки, и пустить напрямую.

хз, поставлю проверю

Или как вариант попробывать

Вместо крана печки воткнуть помпу.