ford mustang gtr

Колёсная база, мм Колея передних и задних колёс составляет 1, и 1, м соответственно. Точная высота клиренса не озвучивается, но вряд ли она сильно отличается от предшественника.

ford mustang gtr

Потенциальным покупателям авто доступна широкая палитра расцветок кузова, среди которых три новых цвета, а также 12 вариаций колёсных дисков, обутых в низкопрофильные покрышки от Michelin. Внутреннее оформление Mustang GT В сравнении с дорестайлинговой версией, новый Mustang GT обладает более привлекательным и современным интерьером, в чем видится заслуга модернизированного мультимедийного центра Sync Connect, а также дюймовой цифровой приборной ford mustang gtr.

Оказывается, примерно такого же

Центральная ford mustang gtr, помимо мультимедийно-информационного комплекса, представлена тремя лаконичными дефлекторами воздуховодов, блоком управления музыкой и климатической системой, а также рядом механических тумблеров, отвечающих за активацию различных систем маслкара.

Тут же стоит отметить, что применяемые материалы и сборка находятся на очень и очень высоком уровне хотя не обошлось и без жёстких пластиковтак что даже спустя время салон не будет досаждать скрипами и дребезжанием.

Кокпит защитили мощным каркасом

Передним пассажирам машина предлагает анатомические сидения с цепким профилем, где без труда сможет расположиться человек любой комплекции.

В качестве альтернативы для них выступают спортивные ковшеобразные кресла Recaro, надёжно фиксирующие корпус пассажира даже во время ford mustang gtr прохождения поворотов.

Впрочем, стоит признать, что Ford Mustang никогда не стремился играть роль семейного ford mustang gtr Объем багажника невелик и составляет всего литров, правда и этого будет достаточно чтобы уместить багаж двух взрослых и двух детей, отправляющихся в небольшое путешествие. Технические характеристики Ford Mustang GT Рестайлинговый Ford Ford mustang gtr GT базируется на новой платформе, имеющей схожую компоновку с переднеприводной тележкой CD-4, представленной полностью независимой архитектурой подвески спереди и сзади, которые, в свою очередь, представленны стойками МакФерсон и модернизированной многорычажкой на подрамнике соответственно.

Работу поручили тюнинг-ателье.

ford mustang gtr

На сей раз компании из Мичигана Saleen Special Vehicles, чьи мастера считаются одними из лучших в области доводки американских спорткаров. Колер для концепта выбрали странный — оранжевый металлик.

Ford Mustang GT-R Concept будет продан на аукционе (34 фото)

Оказывается, примерно такого же цвета были гоночные Mustang Bossкоторые пилотировали многие звезды, включая знаменитого Парнелли Джонса в году. Вид передней части продолжает эволюцию, начатую в модификациях Mustang GT купе и кабриолет.

даже спустя время салон

На решетке радиатора ford mustang gtr классическая лошадка, окруженная теперь деталями из современных материалов.

ford mustang gtr

Разумеется, все тщательно ford mustang gtr с точки зрения аэродинамики. В боковых поверхностях кузова акцент сделан на широкие арки колес, приоткрывающие спортивную подвеску.

Но даже в этих гигантских нишах еле-еле размещаются дюймовые колесные диски с гоночными сликами Pirelli.

ford mustang gtr

Ford mustang gtr, конечно, настоящий ценитель отметит внушительные тормозные механизмы Brembo о шести поршнях спереди и четырех сзади. Конструкторы выбрали большущие колеса, учитывая современные тенденции автоспорта — еще вчера и дюймовые диски были диковинкой, сегодня они в моде повсеместно. Ford старается идти на шаг.

ford mustang gtr

Сзади основной тон задают, конечно, патрубки выхлопной системы из нержавейки и большое грозное антикрыло. Все в ford mustang gtr с традициями. Кокпит защитили мощным каркасом безопасности, имплантировали сиденья Ford mustang gtr.

Перед водителем оставили только карбоновую доску с полным набором приборов и аварийных сигналов и многофункциональное рулевое колесо в стиле Формулы Двигатель — 5-литровый сильный Cammer, созданный Ford Racing Performance Parts на основе 4,6-литрового V8, в котором увеличили диаметр цилиндров до 94 мм с 90,2 мм.

ford mustang gtr