p1336 ошибка пежо партнер

Если нужны контакты — пишите, отвечу в личку, так как администрация, я так понимаю, против рекламы на форуме. В общем, езжу неделю. В пробках норм, на трассе норм, динамика в порядке.

Добрый вечер! У меня ситроен с5х7 универсал г. Вчера образовалась, такая проблема … Прогрел, проехал 3км. Проверил … выдало ошибку р… Мысли были разные, от свечей до p1336 ошибка пежо партнер клапанов. Но клапана чистил не более км. Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий. Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Уже есть аккаунт? Войти в систему. Электрические схемы. EP6 л. Подписчики 4.

Рекомендуемые сообщения. NestyIvan 1 Опубликовано 16 апреля, Опубликовано 16 апреля, Доброго времени суток уважаемые форумчане. Проверил … выдало ошибку р… Мысли были разные, от свечей до чистки клапанов.

Но клапана чистил не более км. Так я же говорю p1336 ошибка пежо партнер не выкидывает причину а причин я в инете нашел аж 7 почему двигатель не устойчива работает.

Ошибка p1336 Peugeot

Что значит не выкидывает? Параметры работы в реальном времени в норме, см. И отклонения в работе ШДК 17й Бош просекает на. А конкретно по этому двигателю все закончилось капиталкой. Столкнулся с такой бедой. У меня Пежо — двигатель EP6. Сажусь утром в машину p1336 ошибка пежо партнер этого заправился на "Роснефти" бывшая ТНК 95 пульсаром — было очень мало бензина, машина 92 не потребляет, а простого 95 там нетзавожу, выскакивает чек двигателя, двигатель троит, мощности не хватает, на перекрестке стоять невозможно — колбасит страшно, на скорости еще.

Доезжаю до знакомого гаражный сервис. Пропуски сгорания в 4 цилиндре, Ошибки P Опишу подробно проблему в ответе. Citroen C4 2 поколение 1. Ответов: 2.

Всем добрый день. Продавец p1336 ошибка пежо партнер что надо будет масло в ближайшую неделю поменять на Total 5w40 до этого всегда было 5w30но так как были уже праздничные выходные катался до 10 января. Где то с 3 января начала гореть надпись проверьте масло.

Вообщем всё купил салонный фильтр, маслянный фильтр, воздушный фильтр, две канистры Total p1336 ошибка пежо партнер и решил заехать в автосервис неподалеку от работы.

Автомеханики за работу p1336 ошибка пежо партнер, но сказали что раньше такие машины не делали. Подняли на подьемники начали сливатьа оттуда льется черная жижа и стекло всего 2, литра. Долго не могли они разобраться с воздушым фильтром ковырялись долго минут Вобщем всё сделали я радостный расплатился завелся ошибка осталась проверьте уровень масла.

Сервисмены сказал, что это норм типа покатаетесь полчаса всё пройдет.

p1336 ошибка пежо партнер

И в правду прошло. Вообщем после замены масла оставалось у меня в канистре где-то 2, 5 литра. Ушли они уже к концу января проехал всего км, тут же заметил p1336 ошибка пежо партнер антифриза в бочке вообще на отметке МИН или даже ниже тут же купил залил.

Троит двигатель пежо 308, ошибки P1339, P1340, P1336, P1337

Стоял на ручнике с горки на парковки, завожусь и тут на тебе — загорелся P1336 ошибка пежо партнер. Да, что из-за свечи, менятьочень редко бывает так, скорее. Ты не соизволил заполнить профиль или указать что за движок, то помочь не смогу. У меня катушка наоборот троит пока холодная. Добрыхделмастер, на холостых троило, у вас, когда умерла катушка.

p1336 ошибка пежо партнер

Движка уже давно достигла максмум прогрева, и тут выскочила ошибка, двигатель затроил, остановился, завел, начал трогаться, p1336 ошибка пежо партнер минут 10, включил задний ход, заглушил, antipollution fault, тяга упала до минимума. Любопытно, что при этом не показывает моментальный расход — всегда 0.

p1336 ошибка пежо партнер

Снова минут ехал нормально теперь с самого начала в сопровождении ошибки, check engine, замаргала, бипер пискнул, пока стоял на светофоре зажав педаль тормоза, двигатель начал троить, antipollution fault; но в какой-то момент, лампа, тяга упала. Сегодня утром p1336 ошибка пежо партнер — минут 40 езды, ехать не хотим, почти почти у самого офиса — троим. Сразу рекомендации которые мне подсказали. Необходимо обороты коленчатого вала держать в районе На коробке автомат типтроник перейти на механическое переключение и не выше 3й передачи держать эти обороты.

У меня после литров израсходованного бака двигатель перестал троить, тяга движка улучшилась, ошибки перестали вываливаться. Обороты холостого хода стали стабильные в районе Думаю, что для меня на этом тема закрыта. Всем спасибо за советы, особый респект Vitaliy62!

Всем p1336 ошибка пежо партнер, купил пежо на свою голову, троит не едет дергается, раньше помогало заглушить и завести и все пропадало на какое-то время, начал с замены бензонасоса в полном сборе Не помогло потом сняли форсунки почистили ультразвуком продиагностировали на стенде, форсунки живые, распыляют равномерно Не помогло замерили компрессию Компрессия p1336 ошибка пежо партнер всех цилиндрах в норме не смотря на пробег в к км заменил катушку контрактную не помогло потом мне сказали что я стремными свечами убил контрактную катушку, купил новую катушку и новые свечи Не помогло Ошибки P P P Думаю копать в сторону прокладок впускного коллектора.

Пропуски сгорания в 4 цилиндре, Ошибки P1336 1337 1340 Опишу подробно проблему в

Добрый день. Вы правильно начали поиск неисправности, но если машину брали с рук я бы посоветовал проверить правильность установки ремня ГРМ совпадение меток ведь даже если на один зуб ремень смещен, то будет то, что вы описываете троение.

Добавлю еще, замерили давление с бензонасоса В порядке Грм уже менял два раза Там все отлично купил машину полтора года назад, сегодня поменял прокладки впускного коллектора, почистил дросель, проверил p1336 ошибка пежо партнер с генератора и на акуме, все отлично, результата пока не ощутил, так как машина периодически выкидывает данную проблему и сегодня до всех работ вела себя адекватно, через неделю скажу помогли ли p1336 ошибка пежо партнер.

А троение из за пропусков в цилиндре как показывает диагностика, но причина пропусков мне никак не ясна. Доброго времени суток, у меня пыж 1. Похожая ситуация. Ошибка Вылазит периодически. Официалы снимают ошибку и говорят " не мешай машине ездить".

С компа чек убрали, про первую ошибку (Р ) -это ошибки воспламенения на неопределенных цилиндрах Вторая ошибка (Р )-это пропуски сгорания в цилиндре № 1. Машина день постояла на морозе и вечером чек загорелся. Александр Аверьянов.  Мучился с этой ошибкой долго, что только не менял. на днях купил щуп от до 1мм за р и выставил зазор на свечах мм, ВУА-ЛЯ машина зверь стала. 1. moro

упала до

Заливал промывку как Вы, ездил по трассе в ручном режиме. И ничего там не находят. Делают ревизию. Притирают клапана.

остановился, завел, начал трогаться, p1336

Меняют маслосъёмные колпачки. Проверяют плоскость. Некоторые даже меняют поршневые кольца. Сборка, запуск!

Форум Пежо 308 Клуб

И история повторяется!!! Кому то даже везет и пару недель машина ведет себя стабильно! Для начала выполняется диагностика сканером дилерского уровня. Почему им?

p1336 ошибка пежо партнер

Программное обеспечение Diagbox выдает, помимо кодов ошибок и их расшифровки так называемый «Чек лист». В p1336 ошибка пежо партнер присутствует параметры двигателя, при которых возникла ошибка. В числе этих параметров видно температуру охлаждающей жидкости на момент возникновения ошибки.