только два человека, что весьма

Форд Фокус 3(Ford Focus 3) 2011г. в. Опыт Эксплуатации, Обзор,Пробег 100 тыс. км


Если сравнивать седан со второй версией Ford Focus, то он отличается особой изысканностью.

Технические характеристики Ford Focus ()   Ford Focus () Передних колёс. амортизаторные стойки и треугольные…

также дизельные моторы

Сидения оснащены боковой поддержкой, заметным профилем и слегка жестковатой набивкой. Авто получило двигатель от Cosworth, форсированный до лошадиных сил.

В качестве дополнительных опций могут быть установлены: На автомобили с двигателями 1,6 л л. В этом ключе изменений в сравнении со второй версией практически .

также дизельные моторы мощностью

В сентябре года на автосалоне во Франкфурте производитель представил модернизированную версию Ford Focus 2. От прежних кузовных деталей у машины осталась лишь крыша.

сентябре года на автосалоне во

Машина была продемонстрирована на автосалоне в Женеве. Авто получило бензиновые двигатели мощностью до лошадиных сил, а также дизельные моторы мощностью до лошадиных сил.

Между ними

Модель подверглась рестайлингу в году. После этого в году в производство был запущен модернизированный Ford Focus ST с улучшенной линейкой двигателей, измененным экстерьером и интерьером.

В частности, машина получила мотор Cosworth мощностью в лошадиных сил. В году была также представлена и модификация Ford Focus RS.

Отделка стала изготавливаться из более качественного материала, улучшилась эргономическая характеристика, обхват руля стал намного удобней и регулируется теперь не в одной плоскости, а в двух. Приборная панель имеет подсветку в приятных голубых тонах. На ней размещены спидометр и тахометр, а между этими приборами установлен экран, на который поступают данные от компьютера автомобиля. Основной блок управления выглядит в том же стиле.

Он имеет слегка вытянутую округлую форму и оснащён сенсорным экраном управления кондиционером, мультимедийной системой. Чтобы сохранить эргономичность, производители долго думали, как разместить рычаг ручного тормоза и переключения передач, поэтому и поместили их рядом.

Как выглядит Ford Focus 3

Сидение имеют боковые поддержки, примечательный профиль и наполнены жёстким наполнителем. В задней части салона могут сесть только два человека, что весьма странно для Фокуса.

более качественного материала, улучшилась

Багажник на л можно увеличить до , сложив спинки сидений или подобрав другой кузов. Салон версии Ford Focus RS практически не имеет никаких отличий с основной моделью.

между этими приборами установлен

Салон версии

Форма рулевого колеса и дополнительная подсветка, выведенные датчики на лобовое стекло лишь подчёркивают спортивность автомобиля. Технические характеристики автомобилей Ford Focus 3 Российский рынок предлагает 4 двигателя Ford Focus на бензине и на дизельном топливе.

Изменений с предыдущей второй версией не наблюдалось.

Другие поколения модели

Ветровое стекло и заднее стекло стекло двери задка вклеенные. Сиденье водителя регулируется в продольном направлении, по наклону спинки и высоте, сиденье переднего пассажира — в продольном направлении и по наклону спинки. В зависимости от комплектации автомобиль может быть оборудован регулировкой поясничного подпора сиденья водителя, регулировкой поясничного подпора сиденья переднего пассажира и электроприводом сиденья водителя. Передние и задние сиденья оборудованы регулируемыми по высоте подголовниками.

Спинка заднего сиденья может быть откинута вперед по частям в пропорции А значит, и все в ее облике говорит о том, что данный автомобиль относится к классу спортивных. Позади производитель установил антикрыло немалого размера и бампер с диффузором, на котором выделяются две трубы выхлопной системы.

Здесь также прослеживается взятый на вооружение в предыдущей серии кинетический дизайн. Фото салона Форд Фокус 3 Использованные в отделке материалы стали еще более качественными.

Эргономика улучшила свои характеристики. Рулевое колесо можно регулировать в двух плоскостях.

Этот элемент салона претерпел некоторые изменения, и теперь обхват стал еще надежнее и удобнее. Между ними расположен небольшой дисплей, куда выводится информация, поступающая с бортового компьютера. Качество его исполнения говорит само за себя:

Приборная Панель и Магнитола FORD FOCUS 3