Вчера читал ошибки несколько раз, по ДМРВ пока не появляется ошибок Двигатель прогрет выше 85 градусов, посмотреть показания можно в 4-ой группе, 3-е поле.

расходомер воздуха g70 слишком низкий уровень сигнала

Режим холостого хода, посмотреть показания можно в 5-ой группе, 4-е поле. Я так понял все дело вот в этом клапане: D Exist?

Кто что подскажет? И можно ли взять аналог фирмы Пьербург? Posted September 20, Ребят подскажите, правильно ли я у себя нашел Клапан заслонок впускных каналов-N??? Posted September расходомер воздуха g70 слишком низкий уровень сигнала, edited. Posted September 22, Posted September 29, Ребят, ну подскажите куда еще копать??? Троит на ХХ, очень не приятно Куда дальше копать подскажите??? Сказали что возможно из за клапанов, но их еще не проверял Posted September 30, Да, именно Что это может быть???

Ошибок как я написал выше. Posted October 1, У меня проводов нет, у меня катушки на каждую свечу Катушки то же все проверенны Create an account or sign in to comment You need to be a member in order to leave a comment Create an account Sign up for a new account in our community. Поясни кто знает, где распложен этот нежный зверь, как его снять, промыть и поставить на место? Не расходомер воздуха g70 слишком низкий уровень сигнала

расходомер воздуха g70 слишком низкий уровень сигнала

Разложи нам "зеленым Туареговодам" этот вопроос по косточкам! ЗЧ не из дешевых. Поломались чтоли?

— Расходомер воздуха-G слишком низкий уровень сигнала. P — — — — Спорадическая. сотри все ошибки, и катайся дальше спокойно   И насколько я понял Датчик температуры воздуха на впуске-G42 и Расходомер воздуха-G70 *цензура*одятся в одном узле ДМРВ, а первая ошибка в списке я подозреваю что это следствие двух нижних, хотя могу и ошибаться Поделиться этим сообщением. Ссылка на сообщение.

Вт май 17, am

Или все-таки просто закливают тебе дырочку? По теме могу сказать, что лично я менял расходомер недавно, у меня была ошибка по датчику температуры воздуха на впуске он объединен с расходомером.

Купил при этом за восстановленный бошевский. Снимать никакие короба не стал, отвернул просто сам датчик из тубы, в которую он вкручен и вставил туда выкрученный новый. Вот и.

расходомер воздуха g70 слишком низкий уровень сигнала

Это можно самому сделать за 5 минут с перекуром. Ключик только нужен специальный, звездочка какая-то с дыркой посередине.

Подсоединить Кабель-переходник

AS8 — КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ AUDI A8 и AUDI S8

Но это можно найти, наборы продаются. Всем доброго дня — была похожая проблема глючил расходомер температура на входе прыгала месные кулибины решили вопрос.

Сказоли что подходит к фольцам ауди шкода и порше. Верно, сам датчик такой. Разъемы.

Инструкция Подача электропитания

расходомер воздуха g70 слишком низкий уровень сигнала

Но это колхоз полюбас. Всегда можно купить восстановленный нормальный датчик и не перепаивать.

Volkswagen Passat B6 club

Ошибка может и не выскочит, но они могут начать врать. А вранье расходомеров — это неправильная смесь. Для проверки результата рекомендую найти человека с вагкомом и в движении посмотреть показания расходомеров, а потом сравнить их с расчетными значениями. Если отклонение есть местами небольшое, грамм, то все ок, можно ездить.

Но это колхоз полюбас

Сообщение Nikolai » Вс май 15, am Форсунки льют, на долго открываются, воздух отлично, прлпуск по 3 му цилиндру. Картинки на телефоне что то частично открываются, до компа доберусь, скажу точнее.

to comment You need

расходомер воздуха g70 слишком низкий уровень сигнала

Каты умерли походу. На холостых из под капота не бубнит.

При перегазовке нет стука похожего на бренчание цепей? Сообщение Nikolai » Вс май 15, am Как давно свечи менял? Выкрути, посмотри не пробитая керамика на цилиндрах 3,4,5,8. Почемуто не вижу показаний в Сообщение 4а4а » Вс май 15, pm Спасибо.

Как определил что каты дохлые? На холостых не бубнит, только на холодную или если простоит 2 часа появляется таррхтение 2 сек.

member in order

Сегодня ездил с кондером обороты держались на во всех режимах. Завтра поеду на диагностику двигла там посмотрят свечи.

Расходомер воздуха — не корректный сигнал

Я так понял расходомер живой? Двигло BFM? Если да, то ничего и не увидем! Как вариант на станции замерить пропускную способность катов.

Предохранитель расходомера воздуха -G в норме Схемы электрооборудования, поиск неисправностей системы электрооборудования и месторасположение. Реле топливного насоса -J в норме; проверить Перейти на статью. Инструкция Подача электропитания на расходомер воздуха осуществляется от реле топливного насоса -J17  Инструкция Провод передачи сигнала во время проверки подсоединения проводов проверяется автоматически. Подсоединить Кабель-переходник, на контакт -V.A.G / (Диагностический блок) к жгуту электропроводки блока управления двигателя, блок управления двигателя не подключать. Проверить остальные соединения проводов на разрыв цепи и замыкание на "Массу" или плюс.

Простым манометром от компрессора. Выкрутить лямбду после ката, замерить давление, а потом до! И сравнить их с соседней головой.

16486 — Расходомер воздуха-G70: слишком низкий уровень сигнала

Пока эталона на руках нет! Попрошу завтра проверить кат. Сообщение 4а4а » Вт май 17, am Был на диагностике. С чем приехал с тем и уехал. По поводу низких оборотов сказали что норма, хотя какая норма оборотов.

расходомер воздуха g70 слишком низкий уровень сигнала

Надо типа спеца по электронике или по топливной системе, короче на диагностику двигла нужно 3 специалиста и каждому заплатить по 3 тыс. По катам, если нет ошибок то все норм. По тарахтению на холодную сначала поменять обратные клапана, если не поможет то менять натяжитель и цепь справа.