Подержанные автомобили. Toyota Hilux 2012. Вып.184


Рестайлинг проходил ви году, изменил некоторые технические составляющие и внешность Хайлюкса. Парковаться гораздо проще с камерой заднего вида, которая имеет статичные линии разметки. Расход топлива Тойота Хайлюкс 2.

Расход топлива на Тойота Хайлюкс инересно знать не только владельцам этого прекрасного автомобиля, но и…

Toyota Hilux г, начальная комплектация, 2. Видимых косяков вроде нет, пробег 1 тысяча. У меня уже была Toyota Hilux г, с появлением новой модели я приобрел машину восьмого поколения.

Внутри кучу различных шумов, особенно от злого двигателя, но это мне и нравится. На трассе, если позволяет погода, лучше не ехать с открытыми окнами. Удобно ездить на природу и рыбалку.

Он может преодолевать различные препятствия, поэтому отлично подходит для путешествий и поездок на природу.

Toyota Hilux 2007, 163 л. с. — заправка

Есть модели с бензиновым двигателем и дизельным, и от этого зависит затраты топливо на Тойоте. Базовые характеристики расхода топлива такие: Тойота на дизеле Большая часть моделей этого ряда имеет дизельный двигатель. Расход дизеля для Тойоты Хайлюкс такой: Toyota Hilux Surf Тойота Сурф — превосходный современный внедорожник, который начали выпускать с года. Во время поисков автомобиля, нашел Хайлюкс г.

Рекомендации для экономии

Это не автомобиль, а круизный лайнер, салон удобный, а в кузов можно пол квартиры уместить. Расход небольшой — л на трассе, до 13 л в городе.

литров, если педалькой

Хайлюкс седьмого поколения я покупал у дилера. Очень хорошая и функциональная машина, так как я строитель и приходится возить много инструментов.

Расход относительно небольшой — в городе не больше 10 л. Toyota Hilux 7 года ко мне попала по объявлению.

Да, салон оставляет желать лучшего

Пробег был 22 тысячи. Сначала намеревался использовать только для работы, но теперь всей семьей с удовольствием выезжаем за город. Детям очень нравится, как авто проезжает по бездорожью.

Детям очень нравится, как авто

При этом расход около 14 л, в городе л, на трассе 8 л. Как по мне, Хайлюкс исключительно загородный автомобиль, в городе на нем неудобно, для города у меня другой автомобиль.

Машина очень проходимая, в кузове может поместиться любой груз, очень удобная.

По бездорожью расходует около 15 литров топлива. Toyota Hilux 8 поколение Восьмое поколение Тойота Хайлюкс поступило в продажу совсем недавно — в году. Автомобиль отличается модернизированными двигателями и добавлением нового электронного оснащения. Бензиновые моторы 8 поколения: У меня уже была Toyota Hilux г, с появлением новой модели я приобрел машину восьмого поколения.

У меня модель года, 3. Расход конечно очень радует, я думал из-за веса автомобиля буду заправляться пару раз в день. По трассе выходит не меньше 8 литров, если педалькой поиграть то и по 15 литров бывает.

У меня японец не полноприводный, я почти не езжу за город, поэтому нет надобности. Да и расход топлива меньше.

У меня механическая коробка, с которой я и так могу проехать где угодно. Машина полностью устраивает, мотор очень резвый, мощность л. При объеме двигателя 2. Купил Хайлюкс максимальной комплектации по акции.

который начали выпускать

Двигатель дизельный 3 литра, мощность л. На этой барже стоит турбонаддув, что очень уменьшает расход топлива.

Для такого объема двигателя расход должен быть не меньше 20 литров, я обычно на трассе укладываюсь в Мы с мужем искали пикап для него, он много работает и ему часто приходится возить различные грузы, чтоб не царапать багаж решили остановиться именно на пикапе.

Долго выбирали, приценивались и решили взять Тойоту Хайлюкс. Комплектация начальная, дизельный двигатель 2. Ездим оба на одной машине, работаем в разное время, поэтому проблем нет. Расход всего 11 литров в городе. Долго не мог расстаться со своей Лаччети. На Hilux 7 ездил на работе, очень нравилась, поэтому купил подержанную 5-летку года. Искал с полным приводом, но не мог найти в хорошем состоянии.

Клиренс очень высокий, да и МКПП дает возможность поиграть с оборотами при буксировке.

Нигде больше не найти

Я же где только на ней не был. И в Сибири, в на моря ездил, и даже по пустыне катался.

Нигде меня не подводил это японец. Многих друзьям советовал его брать, но они не слушали, а потом сильно жалели. Нигде больше не найти такого сплава неубиваемости и мощности, как тут.

Да, салон оставляет желать лучшего, но это же внедорожник, он должен доставлять удовольствие своей проходимостью, а не возможность тыкать кучу кнопочек и глазеть на приятную обивку. Внутри кучу различных шумов, особенно от злого двигателя, но это мне и нравится.

Никогда не променяю его ни на что другое.

По трассе

Toyota Hilux 2012, 2.5 дизель, 144 л.с.

Рестайлинг Обновление года принесло небольшие изменения и в техническую часть. Мощность дизеля возросла до или лошадиных сил. Остальные его показатели оставили прежними.