Тойота Центр Жетысу, декада открытых дверей. Видео приглашение.


Новый Auris отличается принципиально новой гибридной силовой установкой с 2,0-литровым двигателем, обеспечивающей более динамичное и увлекательное вождение. Следите за нашими новостями — каждый день мы будем знакомить вас с новой Camry 70 и расскажем вам как минимум о 7 фактах тойота центр шыгыс лидерства новой семидесятки, на которые стоит обратить особое внимание… Интересно?

Toyota центр шыгыс в Усть-Каменогорске с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема…

манёвренный автомобиль, особо удобный

каждый день мы

Успейте принять выгодное решение! Новый Auris отличается принципиально новой гибридной силовой установкой с 2,0-литровым двигателем, обеспечивающей более динамичное и увлекательное вождение.

Несокрушимый лидер класса бизнес-седанов, чья привычка быть первым стала неотъемлемой частью его характера, представляется вам в абсолютно новой и самой лучшей версии. Функции автоматического вождения сделают поездки проще, безопаснее и веселее.

Concept-i WALK представляет собой компактный, легко приспосабливаемый и манёвренный автомобиль, особо удобный при перемещении вокруг пешеходных зон.

Кроме того, Toyota работает над водородной технологией нового поколения, реализованной в концепции Fine-Comfort Ride. Этот автомобиль на топливных элементах является представителем будущего седанов премиум-класса, отличаясь пробегом без дозаправки свыше км, быстрой дозаправкой и отсутствием выбросов.

Новый Auris отличается принципиально новой гибридной силовой установкой с 2,0-литровым двигателем, обеспечивающей более динамичное и увлекательное вождение. Новый AYGO просто создан для увлекательного вождения благодаря оригинальной новой фронтальной стилизации формы и отделки передней части кузова и усовершенствованным характеристикам для обеспечения большей динамичности в городских условиях.

Какие СКИДКИ даёт TOYOTA на модели 2016-17 года? Обзор цен!

Будьте всегда красивыми, счастливыми, а самое главное любимыми. Улыбайтесь, дарите Ваше тепло, будьте всегда на высоте!

Следите за нашими новостями

Стремитесь к своей мечте! А к мечтам лучше всего стремиться на новеньком автомобиле Toyota!

После праздников ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Минимальный ежемесячный платеж от тенге. Успейте принять выгодное решение!

Минимальный ежемесячный

Более подробную информацию о предложении, наличии автомобилей, комплектации и оборудовании вы можете получить, обратившись в наш дилерский центр по адресу: Новая Camry 70 поступит в продажу уже в мае этого года, а начиная с апреля вы можете оформить предзаказ, обратившись к официальному дилеру. Мы с уверенностью заявляем, что это лучшая модель Toyota, которая превзошла саму себя.

Новый AYGO просто создан для увлекательного вождения благодаря оригинальной новой фронтальной стилизации формы и отделки передней части кузова и усовершенствованным характеристикам для обеспечения большей динамичности в городских условиях.

Будьте всегда красивыми, счастливыми, а самое главное любимыми. Улыбайтесь, дарите Ваше тепло, будьте всегда на высоте!

над водородной технологией нового

Стремитесь к своей мечте! А к мечтам лучше всего стремиться на новеньком автомобиле Toyota!

на модели 2016-17

После праздников ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Минимальный ежемесячный платеж от тенге. Успейте принять выгодное решение!

Более подробную информацию о предложении, наличии автомобилей, комплектации и оборудовании вы можете получить, обратившись в наш дилерский центр по адресу: Новая Camry 70 поступит в продажу уже в мае этого года, а начиная с апреля вы можете оформить предзаказ, обратившись к официальному дилеру.

Мы с уверенностью заявляем, что это лучшая модель Toyota, которая превзошла саму себя.

Инстаграм фотографии toyota_vko

Несокрушимый лидер класса бизнес-седанов, чья привычка быть первым стала неотъемлемой частью его характера, представляется вам в абсолютно новой и самой лучшей версии. Следите за нашими новостями — каждый день мы будем знакомить вас с новой Camry 70 и расскажем вам как минимум о 7 фактах неоспоримого лидерства новой семидесятки, на которые стоит обратить особое внимание… Интересно?

новой фронтальной стилизации

Поехали, мы начинаем… toyota toyotacenter toyotavko newauto ridder ziryanovsk camry newcamry