Как снять руль на Opel Vectra C, Astra H, Zafira B


Определенную отвертку, как он говорит, можно и не брать, подойдет простая плоская отвертка минус, лопата, вариантов названий много, главное что бы поняли. У самого круга, у меня, как снять руль с опель вектра с не большей «люфт», насчет страшно это или нет, даю возможность узнать самим Идем дальше, сам подрулевое держится на 4х винтах если я не забыл, но их хорошо видно, так что посмотрите сами и на защелках, как у меня было 2 снизу и 3 сверку под наклейкой, после скручивания винтов аккуратно той же отверткой освобождаем защелки. Взявшись за колесо руками с двух сторон и покачивая из стороны в сторону, снимите его со шлицов вала.

Opel Astra G II Vauxhall Opel Vectra B — Доработка руля вставками под дерево Как…

При соответствующей комплектации необходимо также отсоединить электропроводку от выключателей дистанционного управления информационно-развлекательной системы. Перед установкой рулевого колеса прогоните и очистите резьбовое соединение. Для того что бы продолжать снимать, запомните в каком положении у вас площадка для кручения руля относительно подрулевого, если руль при снятии стоял прямо, как я понимаю стрелки должны смотреть друг на друга, как на фото Полный размер Внутренний круг, не в коем случае не крутите руками, там есть геморная пружинка которая может вылететь и тут вы забудите про сладкий сон.

Состыкуйте разъемы электропроводки — следите за правильной прокладкой жгута. После снятия руля видим Полный размер Качество плохое, но тут думаю все понятно что это подрулевое Вся подрулевая делится на 2 части, переключатели дворн. Снятие и установка рулевого колеса Внимание:

Энсей пользовался всеобщим уважением, работал творчески, с блеском, что дано немногим.

Как Снять Руль (Opel Vectra)

Он был добрым и честным, выдержанным и безукоризненным в общении.

Самым главным для него была моральная чистота. Именно по этой причине увольнение из АН Б и последующая депортация стали для него таким шоком.