Директору завода Тойота СПб :рекомендуется


Санкт-Петербург Хорошая работа, денег платят нормально и регулярно.

Отрицательный отзыв о компании от Отзыв о работодателе «завод тойота».  Основное название: завод тойота Сфера…

Отзывы и рекомендации водителей о работе на UberBlack и Яндекс.

Только начнешь привыкать к чему, так всё снова поменяют. Санкт-Петербург Очень долго проверяли анкету при устройстве.

Toyota — крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация. Санкт-Петербург Очень долго проверяли анкету при устройстве. До того, как пришел много слышал негативных отзывов про строгую дисциплину и т. Никакой особой дисциплины здесь нет.

Оставить отзыв

Нормально работай, не пей, вот и все условия. Из отрицательных моментов могу отметить ряд бригадиров, но это везде так — как попадешь.

Из положительного — начальство не только извещает работяг о своих планах, но и советуется с ними, какие-то вопросы выносятся на голосование. Несколько вещей, например, мы не приняли, так как рабочим это было неудобно. Про остальное, вроде, писали.

как медали за

Обеды, развозка, высокая зарплата. Есть ощущение, что здесь все более-менее стабильно в отличие от конкурентов. Вид у всех простых операторов практически убитый, каждый второй взгляд поникший и унылый. Опоздал на развозку, вызывай такси и работай в итоге бесплатно, ибо с общественным транспортом тяжко.

Кем выгодно работать в Петербурге

Келли сервисес — через них устраиваешься на завод и числишься в келли т. В келли нужно отработать 9 месяцев без косяков и залетов, иначе в штат могут не перевести.

Отгулы за свой счёт, больничные и отказ выйти в «добровольный» овертайм сверхурочка считаются тоже косяками.

Если тебя что-то просит бригадир, например н-й раз подряд обычно по очереди наряд выдается помыть пол в тимэрии метсо отдыха на линии или что-нибудь подобное не очень приятное, то отказ будет прокомментирован словами «не переведу». Новичок после трудоустройства может в легкую неделю и больше намывать полы и подметать и больше ничего.

Пожалуйста, подтвердите, что Вы — человек

От этого влияет твоя премия под НГ и в начале лета. Но улучшать надо с максимально меньшими затратами, желательно что-нибудь вылепить из изоленты, поликарбоната, и пластиковых хомутов. Как уже писали в подобном отзыве «весь завод держится на изоленте с пластиком и каждый месяц надо писать отчет, чтобы добавить ещё изоленты и пластика».

на линии или

много слышал негативных отзывов

Не будешь писать отчеты? Если напишешь хорошо, то можешь получить значок, который по идее не положено цеплять на одежду.

Не будешь писать

Смешно звучит, но значки в этой конторе наверное как медали за отвагу ценятся. Понравился начальству — будет, не понравился — забудь, даже если ты будешь писать отчеты, хорошо работать и проявлять лояльность т.

Работал в компании лет Санкт Петербург.

много слышал негативных отзывов

Будет много текста, но я вынуждена это написать, так как уже не знаю,. Кто работал или работает в тойота в п.

Стоит ли туда идти работать? Какие вообще условия труда помимо белой зп,. Нужны отзывы сотрудников о компании Завод Тойота? На нашем сайте есть рассказы о работе в данной компании. Отзывы о работе в компании завод тойота Россия. Комментарии реальных людей об условиях труда и. Старший оператор логистики Бывший сотрудник — Санкт-Петербург — 10 октября Отзывы клиентов компании Toyota в Санкт-Петербургe. Монотонно конечно и устаешь зверски, но зато понятно, что делать и работа честная.

Из положительного - начальство не только

Для меня мотивацией к работе является зарплата и осознание, того, что я Друзья, такой вопрос, тут вот появилось объявление о работе на заводе Тойота , может кто-нибудь знает как там на самом деле?

человек        От

На 15 сентября у меня было назначено собеседование. По телефону мне сказали подъезжать пораньше, к утра, так как нужно пройти регистрацию.

Показатели

Так как я живу практически на другом конце города, то, естественно, на собеседование я выехал заблаговременно. И получилось так, что на Тойоте я был уже в 6 с небольшим утра. Началось все с того, что на первой проходной мне откровенно нахамили.

Сначала язвительно и грубо спросили — «У вас что, собеседование на 6 утра назначено? Дальше неуважаемый господин охранник счет нужным применить нецензурную брань. Я подумал — «ладно, пойдем дальше».