восклицательный знак исчез

Дома машина опять завелась, об этом сказал брелок. Давай гуглить, что за фигня.

Как узнать необходимость замены

замена аккумулятора на тойота приус

Оказалось все. В настройках охраны был установлен автозапуск на 11,5 В.

Сдохший аккум почти сразу опускал напряжение и сига заводила машину, чтобы его зарядить. В тот же вечер поехал перекинул аккмулятор. Обслуживание HV battery Как ни странно, но обслуживание высоковольтной батареи надо начинать не с багажника, где она установлена, а…с подкапотного пространства автомобиля.

Ничего удивительного, если еще раз вспомнить то, о чем говорили выше: А двигатель внутреннего сгорания и является основным источником энергии для HV battery. Простой пример: Клиента остановили: Оставил его включенным минут на 10, чтобы приус загрузился и обрадовался новому аккумулятору.

Через минут 10 выключил, включил — восклицательный знак исчез. Проверил ошибки OBD сканнером — ошибок.

болтов Герметик

Заняло все веселье где-то все часа. Были использованы замена аккумулятора на тойота приус Ключ с головкой на 10 c удлинителем Ключ с головкой на 12 c удлинителем Рожковый ключ на 10 Силиконовая смазка, использовал для контактов и болтов Солидол, использовал для клемм аккумулятора WD40 для некоторых прикипевших болтов Герметик, использовал для газоотводной трубки Инструменты для замены аккумулятора Бонус, вид старого, скорее всего, оригинального аккумулятора и сравнение с новым: И насколько мне известно, у него стоит ДВС 1.

удлинителем Рожковый ключ на 10

От этого двигателя либо заряжается батарея, либо прогревается ДВС, либо обогревается салон, либо машина двигается на нём по трассе.

Через минут 10 выключил, включил

Как узнать необходимость замены аккумулятора Тойота Приус 3?

А тут вот прочитал пост на драйве где говориться что можно и до 5,4 разрядить и типо все нормально. Кстати говоря в прошлом году менял 3 секцию.

нём по

Тогда у меня вылезло сразу 2 ошибки, одна общая проверьте гибридку и вторая конкретно указывающая на третью секцию что в ней проблема. А сейчас нет конкретной ошибки есть только общая ошибка гибридки, а про 5 секцию догадался сам посмотрев на график заряда.