Шкода цены. АвтоСлавия. Официальный дилер Шкода. Калуга официальный


Автосалон Шкода Наш автосалон Skoda Краснодар выполнен по проекту, полностью соответствующему тем требованиям, которые предъявляет этот производитель автомобилей. Наибольшим спросом пользуются модели Octavia, Rapid и Yeti. Создавать яркие впечатления от поездок и путешествий.

Ассортимент автомобилей Skoda

Официальные дилеры Шкода в Краснодаре. Skoda Юг-Авто Центр Яблоновский. Контактные данные: пос. Яблоновский, ул. Краснодарская,…

Автомобили производятся на трех заводах компании в Чехии и на четырех заграничных предприятиях — в Индии, Словакии, Китае и России.

принципу, основе основ

Суровый, мощный и решительный — все эти качества Вы оцените в любой дорожной ситуации. Ассортимент автомобилей Skoda и цены на них удовлетворят действительно любого покупателя.

Машины отличаются удобством в управлении, для отделки салонов используются качественные и приятные материалы.

Модели выпускаются в различных классах, и для каждой из них предусматривается большой ассортимент двигателей и комплектаций. При таком выборе удовлетворяются запросы любых покупателей. Автомобили Шкода выполняются, прежде всего, в классическом дизайне, хотя во внешний облик новых моделей постоянно вносятся какие-то соответствующие духу времени нововведения.

С большим вниманием производитель подходит к повышению практичности автомобилей. Обязательной характеристикой любой модели можно назвать качественно отделанный салон, вместительный багажник и малый расход топлива.

Машина с такими характеристиками — это мечта большинства покупателей. Еще одно важно преимущество автомобилей Skoda — это дешевизна их обслуживания.

Даже если его проводить у официального дилера Шкода, никаких высоких расходов не появится на протяжении всего срока эксплуатации машины. Мы как дилер Шкода предлагаем всю линейку выпускающихся под этой маркой автомобилей.

В наличии имеется почти два десятка моделей, среди которых компактный и экономичный Rapid, седан и универсал бизнес-класса Superb и кроссовер с хорошими внедорожными качествами Yeti. Octavia Шкода Октавия — просторный семейный автомобиль, выпускаемый с года. Самая популярная модель чешской марки на российском рынке, а также одна из самых титулованных в своем классе.

автомобиль, выпускаемый

Автомобиль поставляется в большом разнообразии комплектаций. На выбор предлагается четыре варианта двигателей: Yeti Шкода Йети — выпускается с года. Автомобиль оснащается тремя вариантами двигателей объемом 1.

Суровый, мощный и решительный — все эти качества Вы оцените в любой дорожной ситуации. Приветствуем вас на страницах сайта дилерского центра Юг-Авто! Несколько слов о нас Мы — это группа компаний Юг-Авто, и на рынке Юга России мы работаем с года.

Идеальный бюджетный авто. Новый Шкода Рапид. Обзор.

За это время тысячи клиентов стали нам верными друзьями. С тех пор мы получаем: И самое главное, каждый из нас неукоснительно и с удовольствием следует базовому принципу, основе основ нашего дела — трепетному отношению к нашим клиентам.

Вне зависимости от модели и комплектации — это, первую очередь, беспрецедентная безопасность.

Это дает не только высокий уровень безопасности, но и чрезвычайную легкость управления. Это и филигранное качество сборки, и удобное устройство салона, и тщательное оснащение багажных отсеков.

Это тысячи мелочей, которые превращают автомобиль в уютный домашний островок.