Доработка задняя подвеска шевроле эпика схема амортизаторов от Toyota Camry на Chevrolet Epica Задняя подвеска Шевроле Эпика Проблемой задней подвески Эпики являются задние рычаги и кулаки, а если конкретней, то их сайлентблоки.

креплению задней

Все дело в том, что некоторые из них плавающие, что придает автомобилю мягкость и уверенность при маневрах. Однако ресурс таких сайлентблоков не велик, и современен в задней части начинают возникать различного характера стуки. Как правило, решением проблемы является замена изношенных деталей.

Смотри, что делать После того

Но вот только продаются все эти резиновые запчасти, только вместе с рычагами и кулаками, а это стоит немалых денег, если перебрать заднюю подвеску. Снимите заднюю поперечину, опустив для этого домкратную стойку. Порядок установки Установите заднюю поперечину с помощью болтов и гаек.

задняя подвеска шевроле эпика схема

Установите передний и задний параллельные рычаги и штангу стабилизатора. Задняя ступица и подшипник в сборе Порядок снятия Приподнимите автомобиль и установите его на предусмотренные для этого опоры.

это стоит немалых денег, если

задняя подвеска шевроле эпика схема

Снимите суппорт заднего тормоза, задний дисковый тормоз и винт. Снимите гайки крепления задней ступицы к кулаку и заднюю ступицу.

Снимите суппорт заднего тормоза, задний

задняя подвеска шевроле эпика схема

Порядок установки Установите заднюю ступицу с гайками крепления к кулаку. Направлять при сборке шток в отверстие опоры легко, стойка довольно легко смещается в нужное положение. На передних было тяжелее давить чтобы попасть в отверстие опоры.

Проводим сборку в обратной последовательности. Если будет желание снимать стойку в сборе то болт нижнего крепления на Хотел его протянуть но в гараже такого ключа не нашлось.

Если будет желание снимать стойку

После того как болт будет откручен, просто сдергиваем ее вверх.

резиновые запчасти, только

задняя подвеска шевроле эпика схема

Для выполнения дальнейших работ мешают пластиковые накладки, расположенные за спинкой. Для того чтобы снять их, необходимо вытащить клипсы. Смотри, что делать После того как были убраны пластиковые накладки, появился доступ к креплению задней опоры.

сборе то болт

задняя подвеска шевроле эпика схема

Для доступа к стойке необходимо снять колесо.