На фото указано


Ниже еще фото с тонкостями установки… Спасибо автору, источник: Мне конечно не жалко, но друзья, если вы перепечатываете статью указывайте ее первоисточник.

Авео T-250 — установка противотуманных фар

Работает по тому же принципу, только туманки можно включить при активных габаритах. Да и качество исполнения в раз.

тому же тумана нет

Для подключения всей проводки используем всего две электрические колодки. С — она находится в левом пороге, возле левой ноги водителя серая с белыми вставками, птф шевроле авео подключение ее фото: К тому же тумана нет над самой поверхностью дороги, благодаря этому свет от противотуманок распространяется на большую дистанцию.

Старые вставки нужно снять

Также, из-за более широкого пучка света, они освещают край обочины, что улучшает возможность маневрирования.

Для подключения

птф шевроле авео подключение

Какой цвет противотуманных фар предпочтительней Наиболее широко применяемый в противотуманках желтый и белый свет. Однако специалисты утверждают, что важнее всего — равномерное распределение светового.

птф шевроле авео подключение

Поэтому основной критерий — угол рассеивания светового луча над проезжей частью. Он составляет — от 60 до 70 градусов.

В вертикальной плоскости он должен быть не меньше 5 градусов. Откручиваем подкрылок, который крепится саморезами звёздочкамипри снятом колесе их очень удобно откручивать.

Как установить противотуманки на Шевроле Авео 2013

Для того, чтобы приступить к установке, необходимо подсоединить провода под капотом. Закрепляем реле на площадке аккумулятора с помощью резьбы и болта М Теперь осталось отвинтить 4 гайки головкой птф шевроле авео подключение Гайки, которые крепят бампер к лонжеронам, затянуты очень сильно. На фото указано их месторасположение.

Как установить

После всех этих процедур осталось снять бампер по направлению хода машины. Старые вставки нужно снять, а на их место поставить новые.

помощью трех саморезов прикрутить сами

После этого нужно с помощью трех саморезов прикрутить сами фары.

улучшает возможность маневрирования

На фото видно, что должно получится.