вашем отзыве есть пару строк

Защитная сетка решетки радиатора Renault Duster 2015- (autovizov.ru)


Рекомендуем более подробно можно ознакомиться при помощи видео. Ваш отзыв будет полезен новым покупателям и мы в свою очередь отблагодарим. В вашем отзыве есть пару строк о нашей работе?

Спецпредложение ТО-2=ТО-1 по программе Комплекс-Сервис «Регулярное ТО».

ознакомиться при помощи видео

нежно опускаем на заранее

Берём старый рулон обоев, и делаем на нём профиль. Так как крупная сетка удаляется из-за ее непригодности в качестве защиты, нужно подобрать более мелкую, но не настолько, чтобы ячеек вообще не было видно. Надёжная защита радиатора от всего что может его пробить и повредить Цена вопроса:

То же самое проделываем с противоположной стороны, в конечном результате получая отстёгнутый бампер, держащийся фактически на «клыках»-буферах капота, отмеченных стрелками: Всё так же нежно придерживая весь бампер за удобные для наших изнеженных рук места, приподнимаем верхний край, цепляющийся за упомянутые «клыки», снимаем его с оных и нежно опускаем на заранее подстеленную мягкую поверхность защитная сетка в рено дастер целью исключить повреждения его лакокрасочного покрытия:

Доставка Транспортной компанией, быстрая и комфортная доставка! Если у вас есть вопросы по товару,покупке,доставке прямо сейчас звоните нам на горячую линию: Покупатели совершившие заказ защитной сетки радиатора и оставившие свой отзыв, получат возврат части стоимости полученного заказа подробности ниже.

вашем отзыве есть

Делитесь вашими впечатлениями о товаре, его качестве и сервисе нашего магазина. Ваш отзыв будет полезен новым покупателям и мы в свою очередь отблагодарим вас. Отводим верхнюю крышку вверх.

Новая подгоняется по параметрам и крепится. Установленная сетка вблизи Сборка происходит в обратном разборке порядке.

Если снимать бампер , то можно сделать аккуратнее. Когда решётка снята отдельно, так проще.

покупке,доставке прямо сейчас звоните

Ключ «торкс» на 30, ножницы из магазина «фикс-прайс» за 36 рублей. После чего переместились на нижний «фронт работ», а точнее — на правый-нижний, где ключом «ТОРКС» на 20 были выкручены два самореза, один над колесом, в месте стыка бампера с крылом Беляша: Таким же точно образом были откручены саморезы с левой стороны авто, 2 штуки в тех же местах, после чего ключ «ТОРКС» на 20 был отложен в сторону за долгой ненадобностью… Далее ключом «ТОРКС» на 30 были откручены оставшиеся 5 болтов крепления бампера снизу дада, всего лишь 5 , для чего пришлось подстелить под бампер лист мягонькой фанеры, на который Башка лёг спиной, и лихо подавал мне свежеоткрученные болты.

на 30

Места расположения болтов давайте-ка я отмечу для Вас на уже снятом бампере, чтобы было понятней и наглядней: За одну из дырок дя болтов Башка держится рукой, но Вам понятно, что она симметрична другой стороне, которая помечена самой жирной жёлтой стрелкой. Вид по центру с обоими вложенными сетками Вид снизу.

Таким же точно образом были

Установка Фильтр-Сетки Дастер,Логан,Ларгус,Сандеро,Альмера

Снизу упирается в бортик, как-будто он для этого и создан. Всё плотно держиться, не вихляется вот что у нас получилось.

Так с обоих сторон Ничем больше крепить эти сетки не надо, закручиваем обратно 4 болта, и всё само прижмётся верхней частью бампера. Рекомендуем более подробно можно ознакомиться при помощи видео. Вот еще один из вариантов установки: Установка занимает менее минуты и не надо ничего разбирать или собирать.

Но она не так хороша, как предыдущая.