Силовой агрегат автомобиля

479 тысяч за НОВЫЙ РЕНО. Обзор и тест драйв Renault Logan 1.6 113 ЛС


В наших автосалонах действует специальная программа обмена старого автомобиля на новый — программа Trade-in, благодаря которой вы сможете сэкономить на покупке авто и получить длительную гарантию от производителя. Модельный ряд Цены на renault стал расти после подписания международного лицензированного контракта с бельгийским сборочным заводом. Дилерская сеть предприятия стала распространяться не только на Францию, но и на другие страны Европы.

не только на Францию, но

Все модели Renault года: модельный ряд автомобилей Рено, цены, фото, обои, технические характеристики, модификации и…

В х годах с конвейера заводов Renault сходят автобусы с открытой платформой. Сегодня Renault заслужил популярность на российском рынке и считается одним из крупнейших поставщиков автомобилей. Свою деятельность в России компания Renault начала официально в году, когда был открыт первый офис в Москве.

Эта машина во Франции пользовалась большой популярностью и до года компания реализовала более миллиона автомобилей Renault 4CV.

В году сходит с конвейера модель Renault 5.

Свою первую победу в гоночных соревнованиях Формула 1 автомобиль Рено одерживает в м. В году Рено производит более двух миллионов автомобилей в год.

В году поступают в продажу модели Renault 25 и Renault Super 5. В году разрабатывается популярная модель Laguna. В этом же году публика знакомится с новым автомобилем Avantime.

Свою деятельность в России компания Renault начала официально в году, когда был открыт первый офис в Москве. В результате в году французское правительство приняло решение о национализации компании Renault.

линейке моделей Рено

Многие послевоенные модели Рено имели видоизменённый салон и были оснащены гидравлическими тормозами и амортизаторами. Знаменитую модель 40 СVудалось удешевить за счёт заднего привода и отсутствия рамы. Эта компактная народная машинка стала настоящим символом эры доступных автомобилей и составила конкуренцию Citroen 2CVи VolkswagenBeetle.

Выход компании на международный рынок происходил на протяжении х. В году в линейке моделей Рено появился первых хэтчбек Renault 16, задавший своеобразный стандарт семейного авто.

стандарт семейного

Легковые автомобили

Особенность того хэтчбека состояла в переднем приводе с продольным расположением мотора и торсионной независимой подвеске всех колёс. В период Первой мировой войны, работа компании Renault изменилась, но вскоре братья возобновили былое производство.

составила конкуренцию Citroen

В е годы разнообразие моделей расширилось и помимо легковых автомобилей, появились другие виды. После запуска первого конвейера, дела компании пошли в гору и с маленького анонимного общества заводов, Renault превратился в корпорацию.

Москве начинается от

Renault Duster 2.0AT — СТОИМОСТЬ СОДЕРЖАНИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ТехноTime.

В результате, единственным владельцем стал Луи Рено, который открыл заводы в Бельгии и Великобритании. Много достижений корпорации Renault стали возможны после подписания договора сотрудничества с Россией.

Сегодня Renault заслужил популярность на российском рынке и считается одним из крупнейших поставщиков автомобилей. Новые модели Рено Одной из новых моделей стала Renault Captur, которая отличается невысокой ценой и просторным салоном.

Силовой агрегат автомобиля предложен в двух вариациях: Автомобиль представлен в трех комплектациях: Цена Captur у дилера Renault в Москве начинается от тысяч рублей.

новых моделей стала Renault Captur

Renault Koleos Maxthon — новый кроссовер с характерным обликом для моделей французского производителя.