Главная Дорога VW Golf IV


Что касается модели Фольксваген Джетта — она относится к классу седанов и более комфортна для деловых поездок.

Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus.  Получается…

тому же, давайте

Это однозначно лучше, чем 8-ка или 9-ка за те же деньги: Спросил мастера почему такая дорогая машина и ломаеться часто. С каких пор качество и надёжность авто стало определяться по количеству данных авто на дорогах египта?

Поэтому, если есть вариант приобретения более дорогого автомобиля, то Джетта определенно станет лучшим выбором, который явно не разочарует владельца своими ходовыми и динамическими качествами на дороге, а также богатым опциональным набором.

Чисто субъективное мнение на примерах первого и второго поколения машин.

Идут они одним семейством как братья-близнецы. И всё же… Технические характеристики Обе модификации имеют одинаковую колесную базу мм для первого поколения и мм для второго , но Джетта длиннее: Отличия по кузову Гольфы выпускались в трех- и пятидверном исполнении кабриолеты не рассматриваем , хэчбек, Джетты — двух- и 4-дверные седаны Багажник При скромных размерах автомобилей Джетта имеет очень просторный багажник, в который можно нагрузить очень много… мешков картошки.

Груз не мешает комфортной езде пассажиров, так как заднее сидение не складывается. Но при этом более короткий Гольф обладает большей вместительностью, если задний диван сложить или вообще снять.

Отмечу также, что крышка багажника в Джетте держится на обычной пружине, а в Гольфе — на газовых амортизаторах. Внешние отличия Это главное внешнее отличие.

Спросил мастера почему такая дорогая

Машины имеют совершенно отличные фары, фонари, бампера, крылья, переднюю часть кузова, крышку багажника. К тому же, давайте не забывать про то что немцы конструктивно куда сложнее. Это вам в любом сервисе скажут.

Одно дело штамповать 4-х диапазонные АКПП 20 летней выдержки, как на Сиидах, ай30, Короллах и тд, И совсем другое дело делать машины с ступеньчатыми автоматическими коробками с двумя сцеплениями, которые, по сравнению с обычными АКПП не только не проигрывают в динамике разгона, да ещё и наоборот прибавляют этому самому разгону прыти, за счёт быстрого переключения, да ещё и экономят топливо. Про то что двигатель 1.

По этому КИА сечас прогрессиру ет в дизайне, а Хёндай как и был среднестатистическим невзрачным обмылком без лица и души, так им и остался. Зачем нести ахинею о том, что слышал где то очень давно и толком сам не понял о чём речь была и не будучи уверенным в том что пишешь? Имеющая много студий и заводов в мире в России 2а В под Питером откроются еще 2а Выпускает авто всего модельного ряда.

надёжность авто стало определяться

Можно ли взять реально не раздолбанный авто, который проедит годок, другой без особых проблем? Ребята, посоветуйте, что лучше и на что стоит обратить внимание при покупке?

Про стиль вождения Гольфоводов даже байки ходят. У меня 1,6 карбюратор и 75 лошадей.

Про стиль вождения Гольфоводов

Машина легко идет и и , очень резво трогается с места и набирает скорость. Пробовали даже гоняться с Тойотой лошадной.

был среднестатистическим

С некоторым трудом, но я достойно держалась на дистанции. У меня — самая базовая, то есть там даже сигнализации не было.

Замена свечей зажигания джетта, гольф, пассат /Replacing Volkswagen Jetta , Golf, Passat

В общем — машина простая, но дешевая в обслуге и безопасная с точки зрения угона. Бросил под окно — и спишь спокойно.