личное сообщение для

Не открывается лючок бензобака [Как открыть,простой и быстрый способ]-Doesn’t open the gas tank flap


Так получилось, что мой первый пост на кадабре будет написан про наш всеми любимый пассатоводы, прувейт лючок бензобака. Он похоже у меня тоже не фурычит, сказали есле удастся найти схему, то можно будет проверить что не так и починить Имена участников разделяйте запятой.

У меня не открывается крышка бензобака, единственный способ который я знаю это кнопочка на двери…

Срок владения всего только 1.

Меню пользователя Sergej Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergej Найти ещё сообщения от Sergej Этож разбирать надо, если бы можно было разобрать Я бы его уже давно открыл.

В моей голове прозвучали фанфары Пытаясь выяснить, почему тяга не отталкивает язычок, мы разобрали внутреннее пространство, которое обволакивает горловину, и достали этот самый туннельчик, в котором и находилась эта пластмассовая пипка, которая была разломлена по основанию, и тут-то я осознал свою самую большую ошибку: В Экзисте эта приблуда стоит примерно косарь, что не могло меня не беспокоить.

Но бравый хозяин сервиса придумал ход конём — взял простую полую резинку что-то вроде резинки для капельницы, все помнят: Sayat , 25 ноя Galatik , 25 ноя Силиконовая смазка не помогла.

Как снять люк бензобака на Volkswagen Polo V.

Sayat , 28 ноя Проблем с лючком никогда не было, даже с самый сильный мороз MefistoF , 4 янв Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы ответить. Ваше имя или e-mail: У Вас уже есть учётная запись? Последние темы Магнитола сама переключается Viki posted 1 авг в Светлана Савченко posted 31 июл в Glengrin posted 26 июл Polovod posted 22 июл Zamler posted 21 июл Aleksei77 posted 19 июл Simvolik posted 18 июл Volan4ik posted 17 июл Популярные темы Тупит полик.

Главная Форум Форум Быстрые ссылки. Искать только в заголовках Сообщения пользователя: Имена участников разделяйте запятой.

РАМА Б 6 клуб ; 2. На днях у меня тоже лючок бензобака перестал открываться, не знал что и делать.

Как открыть лючек бензобака на аутлендере хл — Duration: Ремонт кнопки ручника фольксваген пассат — Duration. Толкаю, тяну, слышен звук как будто люк должен вот вот открыться.

запуска все время одинаковый

Ищи прослабленый или окислившийся контакт в разъемах в цепи идущей к электромагниту замка.

Sayat , 28 ноя

Машину брал аварийную,починил, а завести сейчас не могу Вроде заводится и тут же глохнет, а на приборке загорается значок противоугонной системы Промежуток времени через который глохнет полсле запуска все время одинаковый На сигналы ключа не реагирует, так же не работают стеклоподьемники и откр.

Когда машину разберал перед ремонтом, на полу и в этом самом блоке комфорта была вода, сейчас все промыто и высушено Для начала надо определиться, от этой ли машины ключи, если она всё ж не видит, то считать ошибки и делать вывод. Может быть потребуется замена самого ключа, адаптация, согласование.

Очень приглянулась эта модель, Минусов, которые мне вправду не приглянулись нашел только два. Очень стремительно сломался запор люка бензобака- повинет сам, непродул Крышка бензобака Устройство системы подачи горючего Крышка бензобака — снабженная резьбой пробка, позволяющая Наличие крышки не позволяет горючему улетучиться и