5-тонник Мерс 642 Sikow


Это может быть эвакуатор, кран-манипулятор, цистерна для нефтяных и пищевых жидкостей, илососная или вакуумная машина, бортовой грузовик с гидробортом или без, фургон мебельного назначения или изотермический грузовик, рефрижератор с гидробортом и без него, или прочая техника специального назначения.

Купить грузовик Мерседес-Бенц. Mercedes-Benz Sprinter L Classic габарит грузового отсека 4,2х1,75х1,90 м. В комплектации: электростеклоподъёмники…

Для использования в экстремальных условиях приобретают грузовики Mercedes модельного ряда Unimog.

Кузова изготовляют в основном каркасные, более дорогие идут бескаркасные, где усиление находится в стенках кузова.

Оплата в 2 стороны.

Перевозит 15 — 18 европалет. Наша компания это — гарант надежного сотрудничества и своевременной услуги доставка грузов массой до 5 тонн в реалиях современного города. Наш многолетний опыт работы и перевозка грузов 5 тонн по Москве — залог Вашего успеха!

Мы можем перевезти груз по Москве весом до 5 тонн в любые, даже самые труднодоступные районы России в четко назначенное время! Это может быть обычная перевозка мебели, бытовой техники из старой квартиры на новое место жительства или же доставка стройматериалов и прочих габаритных элементов от производителя до объекта.

Перевозки 5 тонн по Москве и России объемом от 20 до 36 м3 В нашей компании перевезка 5 тонн можно осуществить как на отечественном авто, так и на импортном. На шасси уже установлен фаркоп и выведены электро-пневмо системы для транспортировки груза в составе автопоезда полной массой до 22 тонн.

Грузовик Mercedes-Benz: основное назначение

Расход на данный автомобиль не регламентирован, в среднем в зависимости от нагрузки и условий эксплуатации расход от 18 до 24 литров на км. Данное значение поможем снизить обучение водителей, которое проводится нами бесплатно, в заранее согласованные даты.

Помимо всех опций, наша компания имеет возможность установки дополнительного оборудования, такого как системы отслеживания транспорта, радиостанций, магнитол с подключением к различным устройствам, сетки защиты фар, спойлер регулируемый, дополнительная сигнализация, установка бытового оборудования в кабину, дополниельное кресло, прочего оборудования и техники.

Наш опыт позволяет также решать задачи по индивидуальному оформлению техники.

В заключении хотелось бы отметить, что данная модель снята с производства в декабре года, но на нашей стоянке еще есть шасси заказанные в декабре года, производства года, последние экземпляры данной модели. Mercedes-Benz Atego, версия 2 выпускалась довольно долго и зарекомендовала себя как надежный автомобиль для перевозок.

Водители данных автомобилей отмечают удобство интерьера, надежность, маневренность и долговечность данной модели.

Это может быть эвакуатор

Обслуживание данных автомобилей подразделяется на тип перевозок. Самыми популярными являются междугородние перевозки.

В таком случае обслуживать автомобиль необходимо через 60 км. Стоимость обслуживания в среднем составляет около 45 тысяч рублей. Производство этих машин началось в году, а семь лет спустя конструкторы полностью поменяли модельный ряд, сделав его более совершенным.

Обзор грузового фургона MERSEDES BENZ VARIO г Тольятти

Среднетоннажные грузовые автомобили Mercedes Atego прекрасно проявляют себя как на малогабаритных строительных площадках, так и на городских улицах. Например, существует низкорамная модель Axor, которая предназначена для установки различных надстроек узкого применения, например, мусоровозы.

ИВЕКО (№170)

Для использования в экстремальных условиях приобретают грузовики Mercedes модельного ряда Unimog. Еще более устойчив к неблагоприятным внешним условиям, а также способен преодолевать сложные участки бездорожья грузовик Zetros. Не зависимо от того, к какому классу грузовиков относится тот или иной автомобиль марки Mercedes, он несомненно отличается высокими техническими характеристиками, надежностью и долговечностью.

Немецкие автомобили всегда славились своим непревзойденным качеством. Достаточно только взглянуть на то, в каком состоянии сегодня эксплуатируются старые модели Mercedes.

Их состояние можно сравнить с аналогичными грузовиками конкурентов, выпущенными на лет позже.