Разболтовка фольксваген транспортер т4

Chrysler Cherokee 5 x Daihatsu Applause 4 x 38 Dodge Avenger nuo m. Fiat4 x 98 30…38 Ford Bronco 5 x Honda Фольксваген т4 диски разболтовка 4 x 35…38 Hyundai Accent 4 x Isuzu Combi Van 6 x Jeep Cherokee 5 x Kia Clarus 4 x VAZ 4 x 98 35…38 Lamborghini Countach 5 x Lexus GS 5 x Lincoln Continental nuo m.

фольксваген т4 диски разболтовка

Lotus Eclat 4 x Maserati 4 x Наши консультанты помогут вам разобраться в большом количестве моделей и приобрести хорошие колеса по выгодным ценам. В ассортименте есть штампованные, кованые и литые диски.

Низкие цены на штампованные модели, фольксваген т4 диски разболтовка также высокий уровень сервиса — сделают вашу покупку вдвойне приятной. Бесплатная доставка осуществляется по Москве и ближнему Подмосковью, а также до транспортной компании в другие регионы России.

стороны за пределы кузова автомобиля

Мы доставим купленные колеса на Фольксваген Транспортер Т4 1.

фольксваген т4 диски разболтовка

Для каждого автомобиля этот параметр устанавливается заводом-изготовителем. И должен точно соответствовать его требованиям, поскольку под него рассчитываются ключевые параметры подвески и рулевого механизма автомобиля.

фольксваген т4 диски разболтовка Вылет диска не зависит ни от диаметра диска. Для одной ступицы вылет один для всех типоразмеров шин и дисков. Варианты обозначения в зависимости от страны производства: При этом вылет автомобильного диска, как правило, зависит от ширины диска, поскольку увеличивая ширину диска, приходится уменьшать ЕТ и тем самым отодвигать диск наружу авто, чтобы он не цеплялся за стойку амортизатора и другие детали подвески.

увеличивает нагрузку на ступичные

Однако, слишком маленький вылет увеличивает нагрузку на ступичные подшипники и, при определенных значениях, шина может тереться о крыло автомобиля, особенно при срабатывании подвески.

А слишком большое значение вылета может не дать установиться диску фольксваген т4 диски разболтовка машину изначально, поскольку внутренняя часть диска будет упираться в тормозной суппорт или другие детали подвески автомобиля.

как следствие, перегрузку механики ступицы

Вылет диска может принимать как положительные, так и отрицательные значения, в зависимости от положения привалочной плоскости относительно центральной линии обода.

Обратное же положение свидетельствует об отрицательном значении. С уменьшением значения ET по числовой оси координат колёса начинают выступать в стороны за пределы кузова автомобиля — колея становится шире.

Наши консультанты помогут вам

Увеличение выноса приводит к сужению колеи. Параметр ET не является обязательным и может отсутствовать в маркировке диска.

Придерживаясь рекомендованных значений, вы обеспечиваете безопасное расположение колеса в колесной арке и оптимальную нагрузку на подвеску и поворотный механизм.

срабатывании подвески

Увеличение вылета диска недопустимо — это может привести к механическому контакту диска и элементов тормозной системы.

Размеры колес Volkswagen T4

Уменьшение выноса хоть и позволяет достичь несколько большей устойчивости автомобиля, а также сомнительного удовольствия "красиво тусоваться", зато влечёт за собой увеличение плеча и, как следствие, перегрузку механики ступицы и подвески. Устанавливайте колёсные диски с выносом, отличным от рекомендованного, на свой страх и риск! X-фактор X-factor — весьма условный показатель X, определяющий расстояние фольксваген т4 диски разболтовка плоскостью крепления колёсного диска и его задней поверхностью.

зависимости от положения

фольксваген т4 диски разболтовка

Само по себе это пространство позволяет устанавливать диски на автомобили, у которых элементы тормозной системы выступают за привалочную плоскость.