топливный бак нива 21214

Случается, когда срабатывает звонок оповещения об. Для того чтобы сбросить все типы ошибок, следует нажать и удерживать кнопку сброса до того момента, пока не обнулятся все данные на дисплее.

Топливный бак 21214 на Лада 4х4 Нива

Проверка приборов и их комбинаций осуществляется в соответствии с техническими условиями при помощи спецоборудования импульсный генератор, от стабильного источника питания и тому подобное.

стараясь не повредить поплавок

Если вдруг случилось короткое замыкание в имеющихся приборах меньше Омобязана преобладать индикация температуры по максимуму. Приборы работают от электронного модуля, в него идут сигналы от топливный бак нива 21214 датчиков. Тахометр со спидометром работают от шаговых электромоторов. Электрокомбинацию приборов нельзя отремонтировать.

цена вентиляции

топливный бак нива 21214

Суточный пробег машины может устанавливаться на 0 клавише, которая располагается справа. Счетчик и показания к нему сохраняются, когда отключен аккумулятор. Вот и. Ваш адрес email не будет опубликован. ВАЗНива. Снятие топливного бака. Замена топливного насоса карбюраторного двигателя Бак должен быть наполнен топливом не более чем наполовину.

Сбрасываем давление топлива см. Люк в крышке отсека топливного бака топливный бак нива 21214 позволяет снять электробензонасос,… …поэтому необходимо демонтировать крышку отсека топливного бака. Снимаем заднее сиденье см.

Отгибаем вперед обивку багажника. Сдвинув вперед, снимаем крышку отсека топливного бака. Отсоединяем разъем электробензонасоса, отжав фиксаторы Помечаем краской трубки электробензонасоса и шланги подачи слива топлива.

топливный бак нива 21214

Либо при другой конструкции … Нажимаем на фиксатор наконечника шланга… …и снимаем шланг сливной магистрали топливный бак нива 21214 трубки крышки топливного модуля.

Отворачиваем гайку сначала на небольшой угол, стравливая давление топлива. Отводим шланг. Соединение уплотнено резиновым кольцом, которое при сборке заменяем новым. Аналогично отсоединяем шланг от трубки подачи топлива электробензонасоса. Приподнимаем электробензонасос и, поворачивая по часовой стрелке,… …извлекаем его из бака, стараясь не повредить поплавок указателя уровня топлива. Соединение уплотнено резиновой прокладкой. Вынимаем центрирующее пластмассовое топливный бак нива 21214.

Выбрать пункт выдачи заказов на карте.

топливный бак нива 21214

Цилиндр сцепления рабочий Рабочий цининдр топливный бак нива 21214 инд. В пробку заливной горловины встроены впускной и выпускной клапаны. Они топливный бак нива 21214 деформацию бака при изменении давления внутри. В верхней части топливного бака установлен электрический топливный насос, объединенный с датчиком уровня топлива. Из насоса топливо подается в топливный фильтр, установленный в моторном отсеке. И оттуда поступает в топливную рампу двигателя, закрепленную на впускной трубе двигателя. Из топливной рампы топливо впрыскивается форсунками во впускную трубу.

входе модуля имеется сетчатый фильтр

Излишки топлива через регулятор давления топлива, установленный на заднем конце топливной рампы, сливаются в топливный бак. Установлен в топливном баке. Включает в себя электрический топливный насос и датчик указателя топливный бак нива 21214 топлива. Для грубой очистки топлива на входе модуля имеется сетчатый фильтр, защищающий подшипниковые узлы и коллектор насоса от абразивных частиц, содержащихся в топливе.

Для доступа к топливному модулю под подушкой заднего сиденья необходимо снять крышку отсека топливного бака. Уровень топлива в баке определяется с помощью датчика указателя уровня топлива, закрепленного на топливном модуле.

генератор, от

Погружной, с электроприводом, двухступенчатый, роторного типа. Насос обеспечивает подачу топлива и установлен в топливном модуле.

Топливный бак или по другому его еще называют бензобак предназначен для автомобилей Нива 4х4, ВАЗ , оснащенных карбюраторным двигателем. Данные баки поставляются на завод изготовитель.

топливный бак нива 21214

Это топливный бак нива 21214 возможность образования паровых пробок, так как топливо подается под давлением, а не под действием разрежения. Насос включается с помощью реле по команде контроллера системы управления двигателем при включенном зажигании. От топливного насоса по шлангам и трубопроводам топливо подается под давлением более кПа через топливный фильтр, расположенный под днищем автомобиля, к топливной рампе.

холодный воздух через пластмассовый заборник

Топливо, проходя через насос во время его работы, смазывает и охлаждает. Встроен в подающую магистраль между электробензонасосом и топливной рампой и установлен в моторном отсеке на левом переднем брызговике под запасным колесом. Фильтр не разборный, со стальным корпусом топливный бак нива 21214 бумажным фильтрующим элементом. На корпус фильтра нанесена стрелка, которая должна топливный бак нива 21214 с направлением движения топлива.

Представляет собой полую планку с установленными на ней форсунками и регулятором давления топлива. Рампа форсунок закреплена на впускной трубе двумя винтами. На заднем конце рампы находится клапан для контроля давления топлива, закрытый резьбовой пробкой, и регулятор давления.

топливный бак нива 21214

Это необходимо для точного дозирования топлива форсунками. Топливо под давлением подается во внутреннюю полость рампы, а оттуда через форсунки во впускную трубу.

топливный бак нива 21214

Форсунка представляет собой электромеханический клапан, в котором игла запорного клапана прижата к седлу пружиной. На выходе форсунки выполнен распылитель, через который топливо впрыскивается во впускные каналы. Управляет работой форсунок контроллер. Фильтрующий элемент — бумажный.

Вынимаем центрирующее пластмассовое топливный бак

топливный бак нива 21214

Элементы подвода воздуха к дроссельному узлу: 1 — воздушный фильтр; 2 — корпус датчика массового расхода воздуха; 3 — гофрированный резиновый рукав; 4 — воздухозаборник.

После фильтра воздух проходит через датчик массового расхода воздуха и попадает во впускной шланг, ведущий к дроссельному узлу. Дроссельный узел закреплен на ресивере. Когда двигатель работает на холостом ходу, и дроссельная заслонка закрыта, воздух поступает через регулятор холостого хода — дозирующий клапан, управляемый контроллером. Последний, изменяя количество подаваемого топливный бак нива 21214, поддерживает заданные обороты холостого хода.

Регулятор — неразборный, при выходе из строя его заменяют. Запас топлива находится в баке, расположенном под задним сиденьем и закрытом металлическим кожухом. Заливная горловина соединена с баком двумя топливный бак нива 21214 нижний толстый шланг служит для заливки топлива, верхний тонкий — для отвода вытесняемого воздуха при заправке.

топливный бак нива 21214

Шланги фиксируются хомутами. С каждой стороны в верхней части бака от него отходят штуцеры, на которые надеты тонкие пластиковые трубки вентиляции бака. Они соединены с сепаратором, который, в свою очередь, сообщается с атмосферой через трубку, выходящую возле заливной горловины. На автомобилях с системой снижения токсичности сепаратор соединен топливный бак нива 21214 и трубопроводами с адсорбером в моторном отсеке.

Характеристики ВАЗ 21214 Нива

Устройство и топливный бак нива 21214 этой системы описаны в разделе Топливная система впрыск. В корпус воздушного фильтра может поступать холодный воздух через пластмассовый заборник, закрепленный на корпусе фильтрагорячий через гофрированный шланг, соединенный со стальным патрубком на выпускном коллекторе или смешанный. Переключение потоков — вручную, поворотом флажка заслонки терморегулятора, прикрепленного к корпусу воздушного фильтра. Системы улавливания паров топлива инжекторного двигателей Евро-3 и Евро-2 несколько отличаются расположением деталей.

Замена адсорбера и клапана продувки на двигателе Евро-3 также показана.

OLX.ua — объявления №1 в Украине — бак на ниву

Для снятия сепаратора, двухходового клапана бензобака, предохранительного и гравитационного клапанов снимаем правую обивку боковины см. Крестообразной отверткой ослабляем хомут крепления шланга, соединяющего адсорбер со штуцером дроссельного топливный бак нива 21214 Примерная стоимость оборудования, монтажа и пуска системы вентиляции на 1 кв. С увеличением общей площади уменьшается цена вентиляции на 1 кв. В эту цену входит организация как приточной, так и вытяжной вентиляции.