Снятие / установка переднего бампера Опель Мокка

Лобненская, д. Сварка, в том числе, аргонная.

Устранение вмятин, ремонт и замена бамперов, зеркал, других кузовных элементов. Локальная и полная покраска, включая матовую покраску. Абразивная и нано-полировка кузова, стёкол, отдельных деталей фар.

Передняя губа Опель Мокка, клиренс передней части

Установка, вклейка и ремонт автостёкол, другие кузовные работы. А также Тюнинг тормозной системы, химчистка салона и багажника.

поменять передний бампер на опель мокка

Установка дополнительного оборудования. Звоните с 9 до 20 часов в любой день недели, охотно ответим на вопросы, вместе определим оптимальные дату и время заезда. Дубнинская, д. Ремонт или замена кузовных элементов — от дверей и крыльев до бамперов и молдингов.

поменять передний бампер на опель мокка

Полный комплекс малярных работ — от подбора красок включая матовые и покраски отдельных деталей до полной покраски кузова. Все виды полировки кузова, стекол, фар и других кузовных деталей.

Замена и ремонт автостёкол. Антикоррозийная обработка.

Но не стоит забывать, что Opel Mokka в первую очередь кроссовер, а не внедорожник, и предназначена для городских условий и легкого бездорожья. Даже если взять наши дороги, то Мокка не раскачивается на волнах асфальта, имеет хорошую управляемость даже на больших скоростях, небольшие и средние дорожные ямы преодолевает уверено, в том числе и легкое бездорожье.

поменять передний бампер на опель мокка

Губа сделана из мягкой резины, это прибавляет ей живучести, также, зимой она должна оставаться мягкой. Далее откручиваем с каждой стороны по 2 винта соединяющие подкрылок и бампер: Потом получаем доступ к разъемам.

поменять передний бампер на опель мокка

Отсоединяем ПТФки отжав замки расположенные по торцам разъемов. Следом отсоединяем датчик температуры.

Как снять задний бампер на опель мокка — Опель Без тормозов

На все работы дается гарантия. Адреса в Санкт-Петербурге: СТО на Большевиков: Ворошилова, дом 7, с 10 до 18. СТО на Гражданском: Учительская, дом 23, с 9.

Как снять передний бампер — Opel Astra G Следующим шагом необходимо снять декоративные накладки на колесных арках. Для начала необходимо в багажнике снять с правой и с левой стороны панели чтоб добраться к фонарям. Необходима сперва отковырнуть заглушку 1 в заглушке имеется спец.

Затем открутить саморез 2.

поменять передний бампер на опель мокка

Популярные ролики Отверточкой выдвинуть п-образную белую защелку 6 потом посередине пальцем надавить на черный рычажок 7 и вытянуть колодку по направлению желтой стрелки. Также необходима удобная поза потому как когда выйдет фонарь, от усилия приложенного к вытягиванию можно упасть с фонарем. Начинать нужно с того что нужно 1 — Открутить три поменять передний бампер на опель мокка 1отогнув молдинг открутить саморез 2.

поменять передний бампер на опель мокка