Если сигнализатор загорается при движении

Что за черточки на приборке на Поло. Дополнение к моему видео Volkswagen Polo Allstar


Если после остановки двигателя и его повторного пуска лампа не загорелась, это означает, что работоспособность усилителя восстановилась. Шкала имеет деления от 0 до 8, цена деления 0,2.

Фольксваген Поло 4.  Рычаг переключения передач. Примечание. Расположение органов управления на вашем автомобиле может отличаться…

Освещение перчаточного ящика опция Освещение перчаточного ящика включается при его открывании, если при этом включено зажигание. Технические индикаторы Ручной тормоз При установке ручного тормоза загорается контрольная лампа.

Если сигнализатор загорается при движении автомобиля вместе с сигнализатором 17значит, в системе имеется неисправностость. Это сопровождается миганием сигнализатора.

Показывает частоту вращения коленчатого вала двигателя. Шкала имеет деления от 0 до 8, цена деления 0,2. Красная зона шкалы означает опасный режим работы двигателя.

Загорается при включении зажигания и предупреждает что давление в системе смазки двигателя ниже нормы. Сразу после пуска двигателя лампа должна погаснуть. Загорается при включении заднего противотуманного фонаря. Загорается при включении дальнего света фар. Загорается мигающим светом при включении левого указателя поворота синхронно с ним.

Мигание контрольной лампы с удвоенной частотой или ее постоянное горение свидетельствует о перегорании лампы в каком-либо указателе левого поворота.

Панель приборов Фольксваген Поло Седан значение индикаторов

Если лампа не гаснет через некоторое время или мигает во время движения, значит температура охлаждающей жидкости очень высока или уровень этой жидкости слишком низок. В качестве дополнительного предупреждения три раза прозвучит звуковой сигнал.

Остановитесь, выключите двигатель и проверьте уровень жидкости. При необходимости, долейте жидкость.

дальнего света или

Подождите, пока прекратится выделение пара или пока жидкость прекратить течь. Не дотрагивайтесь до вентилятора. Он может включиться автоматически — даже при выключенном двигателе. Обратите внимание на следующие замечания для предотвращения ожогов.

При горячем двигателе в бачке создаётся высокое давление. Следите за тем, чтобы жидкость не попадала на горячие элементы двигателя, так как содержащийся в ней антифриз может воспламениться. Если уровень охлаждающей жидкости соответствует норме, проблема может заключаться в вентиляторе.

Проверьте предохранитель и, при необходимости, замените его. Если контрольная лампа не гаснет, а уровень жидкости и предохранитель в порядке, не продолжайте движение — вызовите специалистов. Если проблема в вентиляторе, а уровень жидкости соответствует норме, то, когда погаснет лампа, Вы можете возобновить движение и обратиться в ближайший сервисный центр. Для обеспечения воздушного потока, необходимого для охлаждения, Вы не должны допускать холостых оборотов двигателя и должны ехать очень медленно.

Индикатор прицепа Контрольная лампа опция мигает при включении указателей поворота, если Вы передвигаетесь с прицепом.

Обзор VW Polo седан. Сравнение фольксваген поло с приорой.

Если на Вашем автомобиле или на прицепе не работают указатели поворота, контрольная лампа не загорится. Уровень топлива Контрольная лампа загорается, когда в баке остаётся около 7 литров топлива.

Приборная панель Фольксваген Поло седан

Дальний свет Контрольная лампа загорается при включении дальнего света или при подаче светового сигнала. Технические индикаторы Ручной тормоз При установке ручного тормоза загорается контрольная лампа.

Ремень должен

Зажигание должно быть включено. При снятии автомобиля с ручного тормоза лампа должна погаснуть. Ремни безопасности опция Контрольная лампа загорается только на определённых версиях на 6 секунд при включении зажигания для того, чтобы предупредить о необходимости пристегнуть ремни. Если Вы не пристегнёте ремни, на некоторых версиях с включением зажигания раздастся звуковой сигнал, который прекратится через 6 секунд или после пристёгивания ремня.

Генератор Лампа загорается при включении зажигания и должна погаснуть после запуска двигателя. Если контрольная лампа загорится во время движения, остановитесь, выключите двигатель и проверьте зубчатый ремень.

Если он слишком ослаблен или порван, не продолжайте движение — водяная помпа не работает. Ремень должен быть проверен или заменён. Если загорелась контрольная лампа, а ремень в порядке, Вы можете спокойно доехать до ближайшего официального сервисного центра.

Так как при этом продолжится разрядка аккумулятора, отключите все дополнительные электроприборы. Тормозная система Контрольная лампа загорается, когда уровень тормозной жидкости становится слишком низким.

На автомобилях, оборудованных системой ABS опция , контрольная лампа загорается на несколько секунд при каждом включении зажигания. Необходимо срочно обратиться в официальный сервисный центр. Тем временем, Вам придётся прилагать больше усилий при торможении и тормозной путь увеличится.

При установке автомобиля на ручной тормоз, загорится контрольная лампа. Подборки фотоотчетов по ремонту и руководства по машинам VAG доступны из меню слева При осмотре рулевого управления особое внимание обращайте на состояние защитных чехлов и резьбовых соединений.

Органы управления и приборы: Если после остановки двигателя и его повторного пуска лампа не загорелась, это означает, что работоспособность усилителя восстановилась. Приборная панель Фольксваген Поло седан Добротный качественный автомобиль корпорации Volkswagen никогда не был дешевым, поэтому на российском рынке не слишком востребованный.

Появившийся в году новый «Фольксваген-Поло» седан предназначался для освоения постсоветского пространства. Это специально спроектированный седан класса B, построенный на платформе Volkswagen Polo.

официальный сервисный

Собирается он в Калуге. На автомобилях с механическими коробками передач при включенном регуляторе скорости, чтобы не допустить резкого увеличения скорости вращения двигателя, установите рычаг в нейтральное положение только после выключения сцепления. Правый подрулевой переключатель 26 см. Он имеет следующие фиксированные положения: Потянув и удерживая рычаг 26 из любого положения на себя, вы включите омыватель ветрового стекла в исходном положении это вызовет также и включение стеклоочистителя на несколько ходов.

Нажатие рычага от себя из любого положения включает омыватель и стеклоочиститель заднего стекла. Клавиши управления стеклоподъемниками задних дверей 1 расположены в центральной части панели приборов над прикуривателем.

Наружные зеркала заднего вида модели с электроприводом зеркал регулируются при помощи кнопок. Выберите соответствующее зеркало, и нажатием на края рукоятки отрегулируйте его положение.

при этом включено зажигание

Оборудование, органы управления и комбинация приборов. В зависимости от комплектации на автомобиль могут устанавливаться комбинации приборов разного исполнения. При этом расположение сигнализаторов в них отличается. Не допускается работа двигателя, когда стрелка указателя находится в красном секторе шкалы. Загорание сигнализатора во время работы двигателя свидетельствует о недостаточном давлении в системе смазки двигателя.

В этом случае необходимо остановить двигатель и проверить уровень масла в поддоне картера двигателя. При уровне ниже минимального значения следует долить масло и пустить двигатель.

Если сигнализатор продолжает гореть, необходимо заглушить двигатель, определить причину неисправности и устранить её.