компенсируются наличием

КРАШ-ТЕСТЫ НИССАН АЛЬМЕРА

Тем не менее результаты краш-теста оказались несколько хуже, чем у Н Последствия лобового столкновения усугубились из-за облегчения машины, однако они компенсируются наличием двух подушек безопасности, гораздо лучших по качеству, чем в версии 6-летней давности.

КРАШ-ТЕСТЫ НИССАН

Боковые удары и столкновения со стоячими предметами в итоге краш тест ниссан альмера классик на прежнем уровне.

краш тест ниссан альмера классик

Пожалуй, о серьезном улучшении можно говорить лишь в плане пешеходов, поскольку они стали получать меньше травм испытания проводились на манекенах с множеством датчиков. Однако это вылилось в проблему с лобовыми авариями, о которой было сказано выше.

Краш-тест Ниссан Альмера года показал, что к выпуску нового поколения инженеры из японского автоконцерна придумать ничего практически не смогли. Было взято все лучшее из двух предыдущих версий, и в итоге фронтальные удары машина стала держать надежнее, но в то же время и пешеходы получали меньше повреждений.

Первоначально возникли некоторые проблемы краш тест ниссан альмера классик ударами в столбы, однако доработки и годов исправили данный момент.

Общая оценка безопасности автомобиля составляет

краш тест ниссан альмера классик

Заключение Машина за свой долгий путь развития системы безопасности с по и годы стала значительно более надежной. Кузов может выдерживать значительные нагрузки и удары, водитель и пассажиры защищены укрепленными ремнями и подушками, а пешеходы, благодаря проработанной конструкции передней части, получают меньше повреждений.

которой было сказано выше

Это был самый удачный краш тест для этой модели Ниссан. От классического исполнения прибывший на тест экземпляр отличался по безопасности достаточно существенно.

краш тест ниссан альмера классик

Подушками была окружена вся передняя часть краш тест ниссан альмера классик. Ремни получили ограничители и преднатяжительный механизм. По результатам проведенного теста Альмера получила свои законные 4-е звезды. Если есть желание обезопасить пассажира при возможной аварии, стоит отдать предпочтение комплектации комфорт или люкс. Европейский краш тест Ниссан Альмера Классик комитетом по безопасности транспортных средств не проводился, так как автомобиль не поставляется на продажу в Европу.

Проведены данные испытания были силами концерна Рено-Ниссан. Общая оценка безопасности автомобиля составляет 3 звезды из 5-ти возможных.