отличное транспортное средство


Цена варианта Best в году начинается от рублей за эту цену, кроме более мощного мотора, вы получаете: Опционально возможна установка: Намного проще доплатить и взять авто с гидроусилителем руля и электрическими стеклоподъемниками.

дэу матиз цены и характеристики

Обобщая, стоит отметить, что Matiz — это не только хороший вариант для начинающего водителя что ни говори, но чем меньше легковушка — тем проще ей управлятьно и отличное транспортное средство для перемещения по большому городу легче двигаться в плотном потоке машин, да и с парковкой проблем будет на порядок меньше. Опыт эксплуатации Matiz доказал, что с надежностью дэу матиз цены и характеристики особых проблем возникать не.

литра на км

дэу матиз цены и характеристики

По мнению большинства владельцев Daewoo Matiz, эксплуатация этого автомобиля в целом достаточно проста. Ремонт Daewoo Matiz своими руками — не такая уж сложная задача.

дэу матиз цены и характеристики

Однако расстраиваться не стоит, разница между стандартной и топовой сборкой составляет всего сто тысяч рублей. Первый автомобиль обойдется в тысяч рублей, а второй в тысяч российских рублей. Невзирая на это, многие рукоятки переключателей, которых достаточно мало, удобно расположены, пригодны для использования и дэу матиз цены и характеристики отвлекают от управления транспортным средством.

дэу матиз цены и характеристики

Дэу матиз цены и характеристики характеристики Силовой агрегат В Дэу Матиз был использован 3-цилиндровый силовой агрегат, работающий на бензине и обладающий 0,8 литра объема камеры сгорания и системой распределенного впрыска горючего.

Хотя техническая оснастка не

Как раз с помощью последнего машина отличается сильным мотором и небольшим расходом бензина. Присутствует рециркуляция выхлопных газов, которая позволяет выделять низкий показатель окиси азота.

«Дамский угодник» – Daewoo Matiz

Двигатель не склонен к возникновению проблем, он надежен, и при хорошем эксплуатировании может прослужить не один год. Кроме того, Матиз смог доказать, что управлять машиной стало легче.

дэу матиз цены и характеристики

Расход топлива Дэу Матиз около 6,2 литра на км. Также под капот устанавливают 4-цилиндровый двигатель Дэу Матиз объемом 1 литр, который способен выдавать 63 конские силы.

Расход горючего ненамного превышает расход трехцилиндрового двигателя — 6,4 литра на км. В этой работе непосредственно участвовала английская фирма Tickford. Благодаря замене карбюраторного питания на инжекторное удалось увеличить мощность 0,8-литрового мотора до 52 лошадиных сил. Объем бензинового бака равняется 35 литрам.

машина чувствует себя довольно уверенно

Хотя техническая оснастка не является превосходной, но благодаря переднеприводной компоновке машина чувствует себя довольно уверенно. Трансмиссия Силовой агрегат Daewoo синхронизирован с парой коробок переключения передач — автоматической и механической. Машина уверенно глотает трещины асфальта, но ямы по сильнее отрабатываются с сильным ударом.

для перемещения по

дэу матиз цены и характеристики

Тормозная система 4-канальная с АБС дисковая на передней оси, сзади стоят барабаны. Чтобы улучшить торможение установлен 7-дюймовый вакуумный усилитель тормозов.