Nissan Sunny TUNING


На дино-стэнде такие катушки давали 8 л.

Дефлекторы боковых стекол на Ниссан Санни Седан (N16) — Nissan Sunny Sd (N16)   Купите…

QG18DD конечно будет резвее, но

В итоге разобрался с проводами, но за кондер пришлось парням, головастым-электрикам, р. Ну то есть сканер диагностический его не видел.

Как нет предела человеческой фантазии, так и нет конца тюнингу. Есть возможность установки дополнительной оптики. В общем, я недели 2 ездил без компьютера.

Стоит тщательно рассмотреть Ниссан в кузове fb После года кузов прошел рестайлинг, но существенных изменений не претерпел. Тюнинг ниссан санни проводится следующим образом. Корпус автомобиля можно существенно преобразить за счет установки обвесов.

Расположить их можно на крыльях.

Для начала возьмем обвес от Volvo и слегка укоротим его. Затем закрепим обвес на бампер Ниссана, замажем все щели специальным герметиком, отшлифуем и вырежем отверстия для боковых фар.

Тюнинг экстерьера

Тюнинг обвесов автомобиля Сидения. За годы эксплуатации чего только не видели сидения автомобиля. В кузове fb15 они бежевые и очень маркие. Выбор материалов и цветовой палитры поражает, поэтому перетянуть сидения новой обивкой не составит особого труда.

Для придания особого стиля можно добавить вставки из другого цвета. Цвет автомобиля — его визитная карточка на дороге. Все возможные варианты покрытий даже трудно перечислить.

Nissan Sunny FB 15 2003 г.в. Обзор. Отзыв владельца.

Заправка и колонка всегда одна и та же. Временной диапазон 7 месяцев.

Мой Sunny — полноприводный, соответственно рассчитывать на разгонную динамику вообще глупо. Машина на родном QG15DE л. Заменил ВСЕ датчики на новые и помыл форсунки ультразвуком на станции.

Порылся в просторах интернета и узнал, что ставят QG18DE с новой косой и компом.

QG18DD конечно будет резвее, но там другая коробка и сам двигатель считается весьма капризным. Купил всё от wingroad 4вд. Я не хотел лишать машину полного привода, а ставить sr20det, коробку, раздатку, кардан и редуктор, плюс различные интеграции этого всего — у меня, тупо, не хватило бы ресурсов.

Двигатель встал чётко, но вот с проводами пришлось помучится. У Sunny оказалось 3 косы. Возле радиатора, на двигателе и в салоне. А цвета проводов разные на разных машинах. В общем, я недели 2 ездил без компьютера. Ну то есть сканер диагностический его не видел. Это очень важная часть тюнинговых работ, ведь именно внешний облик Nissan Sunny так сильно не нравится его владельцам.

Тюнинг салона

Значительно изменить внешний вид можно при помощи установки новых бамперов. Современный авторынок предлагает различные варианты, нужно только выбрать себе оптимальный. Обязательно нужно сделать тюнинг оптики. Для этого можно изменить отражатели на фарах и боковых указателях поворота.

Кроме этого, нужно будет заменить колёсные диски из любого материала и любой формы. Тюнинг Nissan Sunny своими руками Некоторые автолюбители не могут позволить себе профессиональное изменение авто, а некоторым просто нравится модернизировать свой автомобиль самостоятельно.

Тюнинг своими руками — это вполне распространённое явление. Каждый автолюбитель может заняться им самостоятельно, сделав свой автомобиль оригинальным и уникальным.

цвета проводов разные на

Если же вы обращаетесь в тюнинг- ателье, возможно, что такой же автомобиль окажется и у другого владельца. Тюнинг Nissan Sunny FB15 Самостоятельно можно сделать тюнинг Nissan Sunny FB15, если установить пакет с дополнительной оптикой, нанести аэрографию на кузов и сделать ряд прочих изменений.

К каждой дополнительной детали обязательно идёт инструкция по её установке. Главное не забывать о том, что любая новая деталь не только изменит внешний вид автомобиля, но и повлияет на некоторые технические характеристики.

Каждый автолюбитель

Перед началом тюнинга следует почитать специальную литературу, чтобы иметь как можно больше теоретических сведений о проведении операций.