рублей, за полный

2018 Volkswagen T-Roc. Новый субкомпактный кроссовер от Фольксваген.


Например, за окрас автомобиля в металлический цвет покупателю придется доплатить 16 тысяч рублей. Ко всему перечисленному стоит отметить наличие следующего оборудования:

Volkswagen рассекретил T-Roc — самый маленький кроссовер в гамме марки. Представители компании говорят, что новая…

Сидения спортивные, при отделке могут использоваться ткань или кожа. Даже базовый вариант располагает всеми необходимыми примочками — шесть подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, ремни с преднатяжителями, программа курсовой устойчивости.

Селектор переключения режима работы робота выделен в панель, дальше расположено несколько клавиш и подстаканники. Цены Фольксваген Т-Рок во флагманской комплектации Highline берут свое начало с отметки 1 рублей, а технические характеристики данной версии предусматривают наличие только сильного турбо-мотора с преселективным 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями, volkswagen t roc купить от типа привода. В глаза бросается выразительная решетка радиатора и замысловатые ходовые огни, которые могут выполнять роль поворотников.

Опционально возможна двухцветная окраска кузова. В целом, основных цветов предлагается десять вариантов.

Параметры кузова Собственно, удержанию в России привлекательного прайс-листа на Volkswagen T-Roc будет способствовать производство концерна в Калуге, но это не главное. Здесь основным фактором выступает высокая степень унификации благодаря платформе MQB, которая уже послужила основой для Arteon и Audi Q2.

техническими характеристиками Фольксвагена

Места задним пассажирам вполне достаточно

Отсюда габаритные параметры кроссовера выражаются цифрами: Длина — 4, м. Высота — 1, м.

Технические характеристики

Колесная база — 2, м. Используя в конструкции компоненты из алюминиевых сплавов и высокопрочных сталей, инженерам концерна удалось сохранить массу модели в базовой версии в пределах 1 кг.

Сидения спортивные, при отделке

Схожая ситуация с техническими характеристиками Фольксвагена Т-Рок наблюдается и в сильной версии. Несмотря на наличие полного привода и большую снаряженную массу, экономичность турбо-дизельной версии еще выше.

Потребление тяжелого топлива составляет 4,8 литра на км.

рублей, за полный приводит еще

При этом динамика разгона такого Volkswagen T-Roc в новом кузове еще лучше и соответствует 8,1 секундам разгона до сотни. Старт продаж в России Официальной датой выхода Фольксваген Т-рок является сентябрьский автосалон во Франкфурте.

Однако публичный показ немецкого кроссовера в новом кузове состоится еще раньше — летом этого года. Дверь багажного отделения имеет электрический привод, давление в шинах может контролироваться при помощи датчика.

Передние сидения имеют электрический привод, а также функцию запоминания положения. Крыша автомобиля стеклянная, имеет достаточно большой люк. Датчики света и дождя позволяют большинству систем работать автоматически.

Технические характеристики Volkswagen T-Roc 2018 года

Будет возможность за доплату приобрести автомобиль с 1,4-литровым мотором и л. Вариант исполнения с передним приводом обойдется в 1 рублей, за полный приводит еще нужно доплатить рублей.

Установленный робот имеет двойное сцепление, которое позволяет снизить задержку на момент переключения передач. В верхней части размещен привод чтения компакт-дисков и слоты для карт памяти. Места задним пассажирам вполне достаточно.

В центральном тоннеле есть воздуховоды, которые могут направлять поток воздуха в разные стороны. Багажник небольшой литров , но вполне вместительный.

которая уже послужила основой для

Опционально возможна двухцветная окраска

Под полом багажника традиционно находится запаска. Комплектации и цена Фольксваген Т-Рок Дизайнеры предлагают несколько вариантов комплектующих дополнений. Базовый пакет включает следующее оснащение: Комплектация Trendline дополняет кроссовер стоимостью тысяч рублей и вмещает — турбо двигатель объемом 1,0 литра с мощностью лошадиных сил, шестиступенчатую коробку передач, аудиосистема, климат контроль и автоматический подогрев кресел и зеркал заднего вида.

Volkswagen T-Roc — полный обзор. Цены, характеристики, клиренс T-Roc — «убийцы» Hyundai Creta

Для заказчиков, желающих купить авто с такой комплектацией предлагается за доплату снабдить машину форсированным двигателем и роботизированной коробкой передач.