своего рода ознаменованием


Технические характеристики Митсубиши Airtrek

В сочетании с внушительной внешностью и шинами большого диаметра, силуэт Mitsubishi Airtrek с низко посаженным салоном, выглядит оригинально, что обуславливает габариты митсубиси аиртрек большое количество положительных отзывов, касаемо внешнего облика автомобиля.

для небольших автомобилей

Более подробные технические характеристики Вы можете найти на нашем сайте auto.

габариты митсубиси аиртрек

Mitsubishi Airtrek выпускается только в 5-дверном варианте. Несмотря на внешне компактные габариты кузова, позволяющие пользоваться стоянками для небольших автомобилей, в салоне достаточно места для комфортного размещения высоких людей. Первые разработки по созданию Airtrek были представлены в габариты митсубиси аиртрек концепта, а затем и прототипа под названием Mitsubishi ASX.

Выпуск Airtrek стал своего рода ознаменованием начала реформ в компании, которые ставили задачу по-новому взглянуть на дизайн габариты митсубиси аиртрек конструирование автомобилей. Airtrek представляет собой паркетный внедорожник, сделанный на базе седана модели Lancer Cedia.

габариты митсубиси аиртрек

Пришел на смену Pajero Sport и адресован сторонникам активного образа жизни. Под капотом Airtrek установлены 4-цилиндровые габариты митсубиси аиртрек объемом 2 л и 2,4 л типа GDI, каждый из которых имеет модификации для полного и переднего привода.

Технические характеристики Митсубиши

На варианте с подключаемым полным приводом устанавливается активный межосевой дифференциал, заимствованный у спорткара Mitsubishi Lancer Evolution. А с го года серию переименовали в Outlander — под этим названием она выпускается до сих пор.

Внешний вид авто. габариты митсубиси аиртрек

Airtrek представляет

габариты митсубиси аиртрек

Более того, именно с этого автомобиля компания стала по-другому относиться к дизайну своей продукции. Кроссовер, собираемый на базе седана Lancer Cedia, стал смотреться более агрессивным и спортивным по сравнению с предыдущим вариантом.

места для

габариты митсубиси аиртрек

Mitsubishi Airtrek выпускается только в 5-дверном габариты митсубиси аиртрек. Несмотря на внешне компактные габариты кузова, позволяющие пользоваться стоянками для небольших автомобилей, в салоне достаточно места для комфортного размещения высоких людей.

габариты митсубиси аиртрек

Несущий кузов, поперечное расположение силового агрегата и независимая подвеска всех колес обеспечивает Митсубиси Аиртрек хорошие ходовые качества при движении по всем типам дорог, так что этот автомобиль одинаково подойдёт как для езды по городу, так и для габариты митсубиси аиртрек выездов на природу.