Забегая вперед скажу про сборку — если есть клепочный пистолет и такие же по диаметру клепки то можно все вернуть чуть ли не к заводскому виду.

использовал винтики

Я использовал винтики граверочки и гаечки из детского конструктора, подощли идеально. Главное высота винтиков, чтоб они не выпирали за корпус более мм.

сильно постукивая молотком выбиваем

Рычаг переключения КПП на Mazda Familia в Новосибирске

Так вот не сильно постукивая молотком выбиваем все семь клепок и делим пополам сей чудный девайс. Осторожно внутри мелкие детали, их не много и если выпадут из своих гнезд то по натертым следам легко понять где какая стояла.

перевернул так как они подсточились

селектор акпп мазда фамилия

Разложив все по полочкам и селектор акпп мазда фамилия как все там устроено можно приступать к промывки бензином или еще там чем, всего кроме резинового уплотнительного кольца. Оно не ровное а повторяющее контуры корпуса, поэтому осторожнее с ним, не забензите его а то оно растянется и фиг его установишь на место.

Mazda 323, Familia, Protege FAQ

В общем я обшибся и намочил прокладку. Разбухла она и раза в два больше стала, но поостыв все же легла в свое место.

селектор акпп мазда фамилия

Ползунки я перевернул так как они подсточились на одну сторону, правда не сильно. Грязи было.

Небольшие вариации на разных типах автоматов. При несоответствии оборотов компьютер включает программу обхода данной передачи.

селектор акпп мазда фамилия

Губят АКПП: В этом случае из-за резкого охлаждения корпуса через сапун поступает вода. Я подцепил тросик обратно к этой хрени и сел за руль, включил зажигание, а на приборной панели горел S хотя коробка была на P.

Пропало вообще P и R машину заводил, хоть и горит R но она не едет назад Помогите пожалуйста!