SOLD 2009 Kia Spectra EX Meticulous Motors Inc Florida For Sale


Акцент показался kia spectra 2009 топорным по внешности и салон был меньше чем у прямого конкурента спектры, единственным его плюсом был меньший расход топлива, судя по ранее прочитанным отзывах. Правда, иногда машину прилично раскачивает и еще она сильно кренится в поворотах.

Авто autovizov.ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Kia Spectra года: достоинства и недостатки,…

Для общего пробега в 30 тыс км.

Ладно, купил я Китайца. Узел поддается несложному восстановительному ремонту.

Больше, чем на семёрке конечно, но меньше Калины- универсала и даже меньше, чем у Джили МК. Бенз, всё так же й.

Хотя она и отъездила 4 года на ом. Залил я однажды й. Ан нет, даже разницы не видно. Двигатель работает на холостых не громко, но и не тихо.

Особенно, на холодную Болезнь модели, сравнивал ещё с двумя Спектрами, у них так же. Свет фар, то полное УГ!!! Ближний- печаль, поставил ксенон. Толку мало, линз нет, но светит немного лучше. Боялся, что буду слепить встречный поток машин, за полгода никто дальний не врубил.

До ксенона, я ездил на дальнем. За три месяца, мне моргнули две машины. Туманки светят тоже не аллё. Сейчас пробег уже тыс км. За год накатал 15 тыс. Проблем нет, только расходники. Три тысячи километров назад, поменял диски вкруг и колодки. Не скрипели, но износ был крайний. Поставил всё новое, а они редиски теперь скрипят. Прогреваются и перестают скрипеть.

Поменял пыльник и шруз, так же поменял задние стойки, тоже были родные. Передние стойки, прошлый владелец поменял перед продажей.

Дополнения

Авто меня устраивает, кроме клиренса, шумки и расхода топлива. Кстати, по ТТХ у неё город обозначен производителем в У меня где-то десятка, правда нет бортовика, это только прикидка. Масло лью Ликви Моли 5w Прошлый владелец лил Кастрол 0w Всеми описанными машинами я владел за последние 5 лет, не убивал. На первой машине Ваз , я отъездил два с половиной года, хоть и ломалась, но нравилась.

БамперА, так вообще, прочные. Шумки нет, карбюратор переливал постоянно и жрал в городе Джили МК, моя первая новая машина иномарка, после семёрки.

Остались самые тёплые воспоминания, не подводила и заводилась всегда и везде. После Таза, самое то. Тишина в салоне и богатая комплектация, за умеренные деньги. К минусам отнесу пробои подвески и не породистое происхождение. В стандартную комплектацию входили подушка безопасности, иммобилайзер и аудиоподготовка. Гидроусиитель, центральный замок, электростеклоподъемники, ABS, подушка безопасности переднего пассажира и кондиционер требовали доплаты.

Водитель получил повреждения шеи и головы несовместимые с жизнью. Кореец оснащался атмосферными бензиновыми двигателями емкостью 1. Все агрегаты — результат модернизации двигателей Мазда. Они имеют привод ГРМ ременного типа. Наибольшее распространение получил клапанный 1,6-литровый мотор S6D.

мотор стеклоподъемника правой передней

Это не что иное, как доработанный двигатель Mazda B6. Корейские инженеры сократили время его прогрева и установили высокоэффективный катализатор.

Клапаны оснащены гидравлическими толкателями, блок вылит из чугуна, а головка — из алюминия. Среди недостатков можно выделить шумную работу гидрокомпенсаторов и невысокий срок службы высоковольтных проводов, свечей и катушки зажигания — порядка тыс.

Кроме того, сбои в работе двигателя могут возникать из-за отказа датчика массового расхода воздуха. ДМРВ появился в году. До него использовался более надежный МАР-сенсор измеряет давление. При сборке устанавливали ремень ГРМ слишком низкого качества. Масло появляется и в свечных колодцах. После месяца езды, решили продать «семерку» за ненадобностью. Еле выгнал из гаража!

Как я на ней катался 4 года сам не пойму. Если охарактеризовать машину кратко — рабочая лошадка, для езды без лихачества.

Почти сразу сделал «чип-тюниг» от Паулюса.

Ушли сильные ямы на первой и второй передаче. За год активной эксплуатации 4 раза прошел ТО, поменял мотор стеклоподъемника правой передней двери; ремни, ролики и водяную помпу ГРМ, т. Если вдруг кто-то столкнется с этой проблемой, берите датчик ДМРВ от ВАЗа, сэкономите около 4 тысяч, они полностью одинаковые, только почитайте на форуме про это поподробнее, какой брать и как ставить. Ну и все, собственно.

Отзывы о марках

Так что можно смело говорить о надежности машины! Теперь о плюсах и минусах: Как я уже писал выше — машина очень надежная. Без прибабахов, все работает. Подвеска — мягкая, мелкие неровности глотает стабильно, на сильных ямах и кочках срабатывает тоже эффективно. Правда, иногда машину прилично раскачивает и еще она сильно кренится в поворотах.

Салон — очень просторный, сзади трое человек плотной комплекции чувствуют себя вполне комфортно! Шумоизоляция — многие относят ее к минусам, но я все-таки отнесу к плюсам, т. Динамика — машина не теряется на фоне более мощных и дорогих машин.

2009 Kia Spectra 4Door Sedan Auto LX Premium Used Car at Sherwood Park Toyota Scion

Двигатель тянет на всех оборотах одинаково ровно, обгон на больших скоростях вполне резвый, с до ускорение вполне приличное. Думаю, она способна и , но жизнь у меня одна, дети, жена, мама, да и сам еще молодой и красивый Так что будем крутить на более подходящей для этого машине. Комфортная крейсерская скорость — Клиренс — это жуть! Цепляешь все, кроме ровного асфальта!

Kia Spectra 2009 — отзыв владельца

Бампер спереди задевает большинство бордюров! Дежурить ночью было совсем не вариант. Но в результате долгих поисков оформил полис за 10 тыс , меньше уже никак не получалось. Машина является С классом, вследствие этого нет проблем по месту в салоне.

Так же порадовало множество ниш под стаканы и мелочевки, все выполнено довольно эргономично и удобно. Единственный минус это плохая шумоизоляция, моторный отсек и арки слышно очень хорошо, и на скорости более км.

Снаружи выглядит симпатично, особенно задние фонари, черный цвет я считаю самый удачный для неё. По подвеске машина показалась очень мягкая, особенно по сравнению с На неровностях лучше ездить как можно аккуратнее, так как из-за мягкости хода машину раскачивает из стороны в сторону, и пробивает стойки в ямах. Машина поначалу показалась низковата, но быстро к этому привык. Зимой конечно на ней весело будет ездить, так как защита двигателя цепляет все что угодно.