Для замены ламп блок-фары выполните следующие операции. Откройте капот. Отсоедините провод от клеммы "—" аккумуляторной батареи Лампы в правой фаре расположены симметрично, заменяют их аналогично.

киа спектра

замена прикуривателя киа спектра

Отсоедините от лампы колодку жгута проводов. Выведите пружинный фиксатор из крючка на отражателе Не касайтесь пальцами колбы лампы, так как галогеновая лампа сильно нагревается и жировые пятна вызовут потемнение колбы. Берите лампу за колбу замена прикуривателя киа спектра в чистых перчатках или чистой тряпкой.

10.16. Снятие и установка патрона прикуривателя. Снятие прикуривателя киа спектра

Если на лампе все-таки остались жировые пятна, удалите их спиртом. Вставьте новую лампу в отражатель, установите на место пружинный фиксатор лампы и подсоедините к лампе колодку жгута проводов. Поверните патрон лампы габаритного света против часовой стрелки и извлеките его из блок-фары.

Извлеките замена прикуривателя киа спектра патрона лампу.

Как поменять прикуриватель на киа спектра

Вставьте в патрон новую лампу и установите патрон на место. Установите на место крышку фары. Поверните патрон лампы указателя поворота против часовой стрелки Поверните лампу против часовой стрелки Установите новую лампу в патрон замена прикуривателя киа спектра патрон в блок-фару.

Поверните патрон

Для замены лампы в противотуманной фаре выполните следующие операции. Отсоедините провод от клеммы "—" аккумуляторной батареи.

Сожмите фиксаторы Поверните патрон против часовой стрелки и извлеките его из фары. Установите лампу в сборе с патроном в порядке, обратном снятию.

замена прикуривателя киа спектра

замена прикуривателя киа спектра

Для замены лампы бокового фонаря указателей поворота выполните следующие операции. Снимите боковой фонарь указателей поворота смотрите "Боковой поворотник".

Отсоедините провод от клеммы

Извлеките лампу из патрона. Вставьте новую лампу в патрон, а патрон в корпус указателя. Установите боковой фонарь указателей замена прикуривателя киа спектра в порядке, обратном снятию.

остальными приборами

замена прикуривателя киа спектра

Для замены любой лампы замена прикуривателя киа спектра заднем фонаре выполните следующие операции. Снимите задний фонарь смотрите "Задний фонарь".

Поверните патрон лампы против часовой стрелки Нажмите на лампу, требующую замены, поверните ее против часовой стрелки При установке новой лампы выступы на лампе должны попасть в прорези на замена прикуривателя киа спектра. Для замены лампы в заднем противотуманном фонаре выполните следующие операции.

Поверните патрон против часовой стрелки и извлеките его из заднего противотуманного фонаря. Нажмите на лампу, требующую замены, поверните ее против часовой стрелки и выньте лампу из патрона.

правой фаре расположены

замена прикуривателя киа спектра

Проводим замену антифриза в Киа Спектра. В комплект поставки входит сам прикуриватель, гнездо прикуривателя и плафон подсветки. Однажды на КИА. На Спектре не работает прикуриватель — Замена прикуривателя киа спектра — форумы на kia Неисправности электрооборудования Предохранители и реле Замена реле и предохранителей Монтажные замена прикуривателя киа спектра Неполадки аккумулятора Монтаж аккумулятора Как заряжать аккумулятор Генератор и его неисправности Ремень генератора и водяного насоса Монтаж генератора Ремонт генератора Стартер Неисправности стартера Монтаж стартера Ремонт стартера Замок зажигания Замена контактов замка зажигания Свечи зажигания и ВВ провода Монтаж катушек зажигания Электо-блок управления двигателем.

С остальными приборами все Ok. Как заменить масло в коробке передач Киа Спектра? Сожмите фиксатор, отсоедините держатель колодки жгута проводов от консоли… Использование вами данного веб-сайта означает ваше согласие с тем, что вы используете его на свой страх и замена прикуривателя киа спектра.