Дтп в Истре


Почему не предпринимаются никакие меры??? Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.

КИА ЦЕНТР САМАРА И КИА ЦЕНТР НА МОСКОВСКОМ Официальный дилер КИА KIA Самара Россия Автомобили…

дилеру до нескольких месяцев

Да и цвет у него темнее, чем в прошлый раз. Это было начало моему удивлению.

Не советую связываться с автосалоном Киа Центр, что в Самара на Ново-Урицкого 22в, даже если рядом находитесь, потеряете только время и нервы испортите. У меня утек фреон из кондиционера — заправка за свой счет р.

Следов демонтажа он не увидел, та же черная изолента, так же намотанная в местах соединений проводов — развод на деньги дилером налицо. Возвращать мне 3 р уплаченные ранее за заправку фреоном мне тоже отказались. Гарантия на технические жидкости — всего полгода. У меня утек фреон из кондиционера — заправка за свой счет р. На многие остальные элементы тоже гарантия сильно ограничена. В итоге Они снимают хорошие детали и ставят б.

Это могу с уверенность сказать!!!

После покупки, по заявке бесплатно сделали развал-схождение, по гарантии менял передние стойки, датчик давления масла. Машину ни разу не поцарапали, возвращали чистой. ТО сделали, масло и фильтр поменяли, мой диагноз подтвердили. Через неделю я вытащил щуп сухим и опять приехал в сервис. Для устранения неисправности собрали консилиум минут на 40, потом сказали, что надолго — оказалось, что утечка была через сальник коленвала.

Надо отдать должное, хоть вину свою не признали, но сальник и масло поменяли бесплатно. Делал ТО -6 за безумные деньги к с заменой масла в АКПП при этом сначала обозначили цену в 34к я практически отказался , но потом извинились, сообщив, что не обратили внимание, что автомобиль дорестайлинговый.

Весной обнаружил, что не работает кондер.

Так как должен был приехать покупатель на авто, а в указанный сервис записывали только через 3 дня, обратился в Там посмеялись, обнаружив отсутствие ремня и не прикрученный компрессор — видать во время ТО забыли. Цены на работы, которые не входят в ТО — ни в какие ворота.

обратить внимание при

Менял передние сайлентблоки, установку обозначили в за каждый, при этом объясняли, что их надо чуть ли не выжигать и по времени это около 8 часов. Поменяли в другом сервисе — за оба, по времени — 1,5 часа. Два раза менял передний бампер, оба раза цвет после покраски отличался от цвета кузова, НО через 1,5 летних месяца бампер выцветал и все выравнивалось. Не знаю, может так должно быть……..

Пользуюсь не первым автомобилем Киа, маркой в принципе доволен, но качество обслуживания падает с бешенной скоростью. Изначально когда Киа зарабатывала себе репутацию все было отлично, и скидки и обслуживание и ремонт, но сейчас все становится хуже. Навязывают всякую фигню причем дороже в несколько раз. При покупке автомобиля типа подарили зимнюю резину за нее надо платить налог , так на таком дерьме с названием Dunlop SP Winter Ice 01 я не ездил ни когда, считаю ее полным говном шум, управление нулевое, сцепление с дорогой ужасное при торможении по моему кордиант будет лучше правда не ездил.

В общем чем больше популярности, продаж, клиентов, соответственно и прибыли тем становится все хуже. Обращался на ТО — специалисты хорошие, профессионализм чувствуется сразу.

Но в моем случае я по одной и той же причине обращения вынужден приехать в третий раз!

А я живу за км от Самары. И еще, Вы не могли бы прояснить ситуацию: Это разные юридические лица, а соответственно разные организации — или есть взаимосвязь. Но почему она нигде официально не прописана? Иначе у них не бывает.

Отзывы о компании КИА Центр

Почему спрашивается Вы мне об этом не сказали в день внесения предоплаты??? Это было начало моему удивлению. Заказал сигналку StarLine заплатив за нее и за установку рублей. Забрав авто по прибытию домой начал разбираться с работой сигналки оказалось ,что багажник с пульта не открывается?

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Базовая комплектация авто такая. Ко всему справедливосказанному добавлю, что ребятки еще и мошенники На ТО они ставят не оригинальные запчасти и расходники Мне каждый раз говорили, что все ОК!. Когда в очередной раз приехал на ТО, мне сообщили, что нужно менять втулки стабилизаторов. И как оказалось за мой счет, а не по гарантии, так как гарантия на них км мой пробег к этому времени был больше.

Масло в двигатель заливают сомнительного качества. Оставил её ночью на балконе в — 8, утром перевернул бутылочку, но масло стекало как густой мёд.

Да и цвет у него темнее, чем в прошлый раз. По гарантии пока не обращался Устанавливал парктроник с камерой заднего вида, подкрылки с шумоизоляцией Читать полностью Ищете автосалон Киа на Новоурицкой улице? Как правильно выбрать автосалон Киа на Новоурицкой улице? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.

Желательно, чтобы салон Киа находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси — легкость и удобство пользования им.

Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Киа, особенно на Новоурицкой улице, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.

Обязательно прозвоните все автосалоны Киа Новоурицкой улицы, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев.

КИА Рио Х-Лайн 2017 Тест-драйв Обзор/KIA Rio X-Line 2017 Test Drive Overview

Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, так как возможно кто-либо откажется.