движения следует возвращаться

Установка круиз-контроль на Hyundai Elantra 2012г


При каждом легком нажатии клавиши В, скорость ступенчато уменьшается. Фото не делал, как раз в наших гаражах в очередной раз кто-то упер электричество и работать пришлось при слабом, пробивающемся снаружи освещении. Но, в принципе, фотографий опубликовано достаточно много, так что это не страшно.

Find hyundai getz from a vast selection of Компьютеры, круиз-контроль.  Вы также будете получать эл….

Я сказал, что ну и ладно, я вам хотел денег дать за пустяковую операцию, но раз вам не надо, то обойдусь сам.

Вы также будете получать эл

Индикация его появилась в самой верхней части дисплея на приборной панели, вместо трех символов выбора режима дисплея. Вернул на место минусовую клемму на АКБ, убедился, что вся электрика работает и вернул часам часовой режим.

Но, в принципе, фотографий опубликовано достаточно много, так что это не страшно.

Сразу скажу, что левый блок кнопок и шлейф проводов остались невостребованными. Тот блок, что слева оказался точно таким как у меня, а шлейф вызвал сомнения в своей пригодности, потому что провода распаяны по другим не таким как у меня гнездам и вообще, их гораздо больше. Так что вся работа свелась к замене одного правого блока.

выбора режима

Hyundai Getz 2006, 97 л. с. — стайлинг

Руль решил не снимать, попробовать так. Первая трудность возникла при попытке отдать крепящие подушку винты. Там совершенно немыслимый момент затяжки. Да и еще при попытке откручивания подушка поворачивается вслед за отверткой и срабатывает звуковой сигнал. Так что пришлось отключить минусовую клемму с АКБ. Кстати, все настройки сохранились, слетел только средний расход топлива и часы на панели вернулись к часовому режиму.

Так что

Все сохраненные радиостанции остались на своих местах. Так что я зря волновался. Обесточив автомобиль, я вернулся на сиденье и безуспешно попытался отвернуть-таки эти злополучные винты.

Видно, мало каши в детстве ел. Пришлось задействовать ключ-трещотку с переходником на биту. И только прилично налегая на ключ, удалось винты сорвать с места.

Винты не вынимаются, остаются на своих местах. Затем отверткой из набора инструментов из запаски вывернул два самореза с обратной стороны рулевого колеса.

Cruise control на Хендай (Hyundai Getz) E9600-99001

Шнур, идущий к ней, достаточной длины, чтобы уложить подушку на рулевую колонку перед приборной панелью, где она не мешает работать.

Отстегнул шлейф проводов, идущий к снимаемому блоку. Нащупал пальцем третий, внутренний саморез.

Круиз-контроль за 2 тыс. рублей на New Hyundau Tucson (установка)

Место его дислокации где щупать можно узнать, взглянув на изнанку нового блока кнопок. Учитывая печальный опыт предшественников, оторвал два куска бумажного полотенца и заткнул отверстия внутри руля чуть выше и чуть ниже самореза, куда теоретически могла улететь бита или сам саморез кстати, забыл их потом вытащить, теперь так и езжу с двумя клочками бумаги внутри руля.

На ощупь вставил в саморез биту и, придерживая и прижимая ее указательным пальцем левой руки, пассатижами в правой руке повернул ее и сорвал саморез с места.

Установка внесение в память желаемой скорости движения Когда будет достигнута желаемая скорость движения, достаточно кратковременно на жать на клавишу В FIX. Теперь можно убрать ногу с педали акселератора. Скорость движения может быть повышена обычным способом педалью акселератора.

После отпускания педали круиз-конт роль снизит скорость движения до заданного прежде значения. В этом случае следует вновь установить желаемую скорость движения. Предупреждение К заданной прежде скорости движения следует возвращаться только тогда, когда эта скорость не слишком высока для непосредственно предстоящих условий движения.

Изменение заданной скорости движения Уменьшение заданной скорости Установленная скорость может быть нажатием клавиши В уменьшена.

двумя клочками бумаги внутри руля

При каждом легком нажатии клавиши В, скорость ступенчато уменьшается. Если держать нажатой клавишу В, скорость уменьшается автоматическим перемещением тяги акселератора.

безуспешно попытался отвернуть-таки

Find hyundai getz

При отпускании клавиши достигнутая скорость вводится в память. Увеличение заданной скорости Установленная скорость может быть повышена без нажатия на педаль акселератора перемещением переключателя А в положение AUFN.

сказал, что ну

При каждом легком нажатии на сдвижной переключатель влево скорость ступеньча то повышается. Если сдвинуть переключатель влево и удерживать в этом положении, скорость увеличивается автоматическим перемещением тяги акселератора.

При отпускании переключателя достигнутая скорость вводится в память. Кратковременное отключение круиз-контроля Автомобили с механической коробкой передач Кратковременное отключение круиз-конт роля производится путем нажатия на педаль тормоза или сцепления или же сдвигом переключателя А в положение AUS без фиксации ее.

Внесенное к этому моменту в память значение заданной скорости сохраняется.