высадку из автомобиля более

Коврики Хендай Гранд Старекс(Hyundai Grand Starex)


Дополнительное оборудование Hyundai Grand Starex Безопасность:

+30% к мощности Hyundai. Управление со смартфона! 2 года гарантии на мотор!

Внутренний тюнинг Hyundai Grand Starex может включать в себя установку в салоне навигационной системы, круиз-контроля, ТВ-мониторов, складных столиков, качественной аудиосистемы, раздвижных шторок для окон, проведение шумоизоляции, также вы можете оборудовать вашу машину камерой заднего вида, сделать ее задний диван раскладным — это сделает салон еще более пригодным для длительных путешествий.

Цена вопроса порядка 9 тысяч рублей. Для размещения багажа между рейлингамиустанавливаются поперечные дуги, на которые крепится собственно сам груз или аэродинамический багажник.

Популярное

Компания Хендай уже давно является одним из лидеров в области автомобилестроения: Именно его можно назвать лидеров в линейке минивенов от компании Хендай. Выпускаемый с года, Хендай Гранд Старекс давно завоевал внимание многих покупателей, так как это большое, удобное и мощное авто.

Новый Гранд Старекс является отличным решение для тех, кому не хватает места в обычном авто. Салон-трансформер может подстроить пассажирское пространство под себя. Сиденья двигаются по полозьям, снимаются и переворачиваются на градусов.

Все детали обвеса для Хендай

И даже такой совершенный, на первый взгляд, автомобиль, можно и даже нужно корректировать по средством тюнинга, ведь это только улучшит его внутренние и внешние показатели. Сегодня тюнинг минивена еще в новинку для автолюбителей. Например, полноценные пороги Hyundai Grand Starex, сделают посадку и высадку из автомобиля более комфортной.

Все детали обвеса для Хендай Гранд Старекс сделаны из высокопрочного стеклопластика, который имеет небольшой вес, поэтому вес вашего авто, а также количество расходуемого топлива не увеличатся. Привычные программы в новом стандарте вещания, прием телепередач на всей территории России.

Шторки на окна, шторка-перегородка между кабиной водителя и салоном — однослойные или двухслойные светонепроницаемые — защита от солнечного света и полная конфиденциальность.

Механизм регулировкиспинки трехместного дивана — ручной ступенчатый, или электрический — полное раскладывание в горизонт без перепадов — весьма нужное удобство при дальних переездах или на отдыхе. Увеличение продольного хода сидений водительского или любого пассажирского — комфортная организация пространства салона, например, совместно с разворотом первого ряда сидений против хода движения, получается удобный мобильный офис для деловых встреч и переговоров.

игровой приставки

топлива не увеличатся

Изготовление деталей и элементов интерьера по индивидуальному дизайну Подлокотник с отсеками для хранения вещей и держателями для бутылок или стаканов. Бар для напитков и бокалов с внутренней подсветкой. Холодильник, вмонтированный, или отдельно стоящий.

Складной столик с креплением на борт или на спинку сиденья. Боковые панели, потолок — изготовление и обшивка натуральной или искусственной кожей, замшей алькантара или тканью.

Допоборудование

Мультимедийный подиум —элемент интерьера, основа для установки телевизора, динамиков, плеера, входов для подключения носителей информации. Прочный каркас и красивый внешний вид — дизайн по желанию.

Руль — видовой элемент салона, он всегда в руках. Руль, затянутый в натуральную кожу, всегда хорошо выглядит, к тому же исключительно приятен на ощупь, и не скользит. В основном, используются следующие виды кожи: Дополнительные розетки 12В или В — возможно подключать все что нужно — любимые бытовые приборы под рукой, от зарядного устройства до кофеварки и игровой приставки.

турботаймер задержка

Также полезен турботаймер задержка остановки двигателя при постановке на охрану для охлаждения турбины, эту функцию сейчас имеют многие сигнализации. Светодиодное LED освещение салона — ленты светодиодов холодного или теплогооттенка, проложенныев легком алюминиевомпрофиле, красиво и мягко осветят интерьер.

хватает места

Регулировка яркости сделает атмосферу в салоне уютнее. Декоративная интерьерная LED подсветка с возможностью изменения настроек.

Дистанционный пульт управления с множеством функций: Ксенон — форма лампы, световая температура, расположение блоков розжига, — при установке учитываются новые условия, связанные с изменением в правилах дорожного движения.

Переоборудование Hyundai Grand Starex для путешествий и дальних поездок: Рейлинги на крышу — практичный и стильный элемент для перевозки грузов.

Чип-тюнинг Hyundai H1 Grand Starex 2.5CRDI 2008 г.в.