Цены, множество способов оплаты Никаких наценок за бренд товара или имя магазина!

Цены, множество способов

купить бортовой компьютер daewoo nexia

Мы устанавливаем адекватные цены. Оплатить заказ вы можете как при получении, так и онлайн доставка заказов по предоплате ещё и дешевле! Подробнее о способах оплаты 10 минут После оформления в течение этого времени мы обычно звоним для подтверждения заказа в рабочие дни за исключением ночи, раннего купить бортовой компьютер daewoo nexia и позднего вечера. Подробнее о способах доставки Гарантия и возврат товара На всё оборудования в нашем магазине распространяется гарантия.

Дэу Нексия (после 2008г.в.)

Его крепление выдерживает нагрузку до 10G и обеспечивает отсутствие вибрации. В комплект поставки входит также солнцезащитное приспособление.

купить бортовой компьютер daewoo nexia

Дисплей компьютера имеет антибликовое покрытие. Автоматическая термокомпенсация контраста дисплея в широком диапазоне температур: Комплектация Дэу Нексия весьма богата, и содержит достаточно опций, которые не всегда встретишь даже на более дорогих машинах.

купить бортовой компьютер daewoo nexia

Автомобиль предлагается в 2-х комплектациях: GL и GLE. Стандартная комплектация GL включает в себя систему дистанционного открытия бензобака, багажника, люка, также автомагнитолу с акустической системой, обогрев заднего стекла, и более простую отделку салона.

Комплектация GLE имеет электрические стеклоподъемники, тахометр, противотуманки, центральный замок, кондиционер, литые диски. Также стоит отметить защитные брусья в дверях, накладные молдинги на дверях, АБС и подушку безопасности.

осуществляет управление

Daewoo Nexia рассчитан на широкий спектр покупателей, имеет высокий уровень комфорта, и позиционируется как городской автомобиль на каждый день. ЭБУ является основным элементом системы впрыска топлива. ЭБУ постоянно получает сигналы от различных датчиков и осуществляет управление важнейшими системами и узлами двигателя.

Мы устанавливаем

Кроме того, ЭБУ выполняет функции диагностики неисправностей систем и узлов двигателя.