Извлечь её

Штатное аудио оборудование Штатный аудиопроигрыватель французской марки Рено Как и других известных производителей, магнитолы для Рено, делают в КНР.

Некоторых обладателей автомобилей, заводской аппарат вполне устраивает по всем своим параметрам и его предпочитают не заменять на более продвинутые версии такого типа техники. Но в основной своей массе, автолюбители через какой-то не большой рено логан снятие магнитолы времени, производят их замену.

рено логан снятие магнитолы

И первое с чем они сталкиваются в результате такого решения, это вопрос — как снять штатную рено логан снятие магнитолы с Рено? На примере отдельно взятых моделей Рено, таких как Дастер, Меган, Логан, Сандеро и Рено логан снятие магнитолы Лагуна, мы и подробно рассмотрим то, как это сделать.

Не повредив в ходе работ обшивки центральной панели или электропроводки своего авто. Рено Меган По мнению владельцев автомобиля Рено Меган, установленный в нем производителем аудио проигрыватель, является одним из не многих, но существенным недостатком этой модели. Очень плохое качество аппарата и большой процент брака, попросту вынуждает их владельцев заменять устройство, на другую технику.

Да и с тем, как снять магнитолу с Рено Меган, заводчики несколько перемудрили.

вынимаем консоль

рено логан снятие магнитолы

При чем штатный аппарат устанавливается в двух вариантах. Сам процесс по его описанию, представляется очень простым.

Как снять магнитолу на Renault Logan 2

Судите сами: В первом случае: По периметру магнитолы, расположены четыре отверстия. Вставив в которые стержни на необходимую глубину, можно произвести отжим пластмассовых фиксаторов — защелок. Затем поддев обычной пластиковой картой вставленную в верхнюю щель между приемником и панелью, извлечь устройство из посадочного места. Во втором случае: Вместо 4 дырок, рено логан снятие магнитолы две 8 миллиметровые по длине щели, толщиной около миллиметра.

Все остальные действия остаются прежними, как и в рено логан снятие магнитолы случае. Операционная система этого устройства — Android.

рено логан снятие магнитолы

В бюджетных комплектациях предусмотрена 1 Дин магнитола. Снятие и установка Процесс снятия штатной магнитолы не требует наличия определённых навыков и знаний, рено логан снятие магнитолы провести процедуру может каждый владелец Рено Логан 2 поколения. Процесс демонтажа заключается в следующем: Снимите декоративную окантовку. Извлечь её можно, не прибегая к помощи специального оборудования.

обшивки центральной

Затем выше и выше: Нужно помнить про две верхние зацепки, рено логан снятие магнитолы которые мы не должны прикладывать никакого усилия. Затем спокойно освобождаем верхние зацепки и вынимаем консоль.

Далее отсоединяем разъемы переключателей.

Рено логан как снять магнитолу

В разъеме аварийной сигнализации есть фиксатор, необходимо нажать на него и затем отсоединять. Фиксатор на переключателе аварийной сигнализации Переключатели снимаются, надавливая на них с задней стороны — они просто выходят с лицевой.

результате такого решения, это

Сборку производим в обратном рено логан снятие магнитолы.

Разъемы штатной магнитолы Renault Logan 2 Вот так выглядят разъемы в колодке Распиновка разъемов для подключения задних динамиков в случае их отсутствия в базовой комплектации. Для справки: Обратная часть магнитолы, подчеркнутые 4 символа 1 буква и 3 цифры рено логан снятие магнитолы это пре-код вашей магнитолы, по которому можно узнать код от неё.