течении часа

замок зажигания митсубиси каризма

Контактную группу снимать не обязательно, разве что посмотреть на состояние контактов, в моем случае они были оооооочень подгоревшие, поэтому я отдельно каждый провод поместил в термоусадку замок зажигания митсубиси каризма подключал отдельно каждый провод. Price tag: DIY repair Снимите крышку с цилиндра замка. Обратите внимание на расположение установочных штифтов в корпусе замка зажигания и при необходимости извлеките.

замок зажигания митсубиси каризма

Совместите замок рулевой колонки с цилиндром замка зажигания и установите декоративную крышку на цилиндр замка зажигания. Проверьте, что установочные штифты находятся на своем месте в корпусе замка зажигания.

замок зажигания митсубиси каризма

Установите цилиндр замка зажигания в сборе в корпус. При этом совместите замок рулевой колонки с пазом в корпусе.

отдельно каждый провод поместил

замок зажигания митсубиси каризма

Установите контактную группу замка зажигания. Cнятие 1. Снимите рулевое колесо.

Обратите внимание на расположение установочных

Запчасти Mitsubishi Carisma

Отсоедините электрический разъем контактной группы замка зажигания от главного жгута проводов. Используя молоток и выколотку пробойниквывинтите срезаемые болты крепления замка зажигания указаны стрелкамипостукивая по их краям выколоткой вокруг оси до тех пор, пока их нельзя будет отвинтить рукой. Вывинтите болты полностью и снимите замок замок зажигания митсубиси каризма с рулевой колонки.

Добрался до

Корж Налил ведешки, не помогло. Ключ всего один все замки вертит кроме главного.

верху не достать дрелью Сделал

Добрался до рулевой колонки, отсоединил електрическую часть, завел при помощи отвертки ключ в замке. Нужно разблокировать рулевую колонку.

Их можно попробовать высверлить снизу, со стороны резьбы. С верху не достать дрелью Сделал из сломаного сверла 5 мм от перфоратора зубило, при помощи которого в течении часа раскрутил два болта.