Блог перекупа: обзор купленного Daewoo Matiz


Цена на новый автомобиль достаточно демократична, чтобы привлечь среднестатистического россиянина. Достаточно зайти в интернет-магазин и matiz daewoo новая цена заявку на приобретение Daewoo Matiz автомат по цене нового сезона. В смешанном ездовом цикле оба двигателя расходуют около 6 литров топлива на км, а при движении по трассе этот показатель уменьшается до 4 литров.

Узнайте о дополнительных возможностях при покупке автомобиля.

Четыре взрослых человека свободно разместятся внутри Daewoo Matiz автомат. Специальные силовые балки, встроенные в двери, в случае аварии предотвратят заклинивание и защитят пассажиров от ударов сбоку.

Салон модели звукоизолирован от моторного отсека.

Компактные габариты длина колесной базы всего м, а ширина — мм обеспечивают не только впечатляющую маневренность, но и аккуратный внешний вид модели.

Специальные силовые балки, встроенные

Большое ветровое стекло Дэу Матиз открывает превосходный обзор. Отличную аэродинамику автомобиля подчеркивают выпуклые стремительные линии кузова.

Овальные фары не только украшают модель, но и обеспечивают качественное внешнее освещение. Стильным дополнением общего дизайна автомобиля Daewoo Matiz стали аккуратные боковые зеркала.

своевременное переключение, за счет чего

Предыдущие поколения

Благодаря продуманной организации внутреннего пространства эта малолитражка намного просторнее, чем может показаться. Новый Daewoo Matiz — это комфортабельный автомобиль, в котором легко разместятся четверо взрослых и ребенок.

Длина салона составляет мм, ширина — мм, высота — мм. На крыше автомобиля можно закрепить багажник или длинномерные предметы.

или длинномерные предметы

Салон модели звукоизолирован от моторного отсека. Удобство в процессе управления обеспечивает отличная эргономика: Панель приборов Daewoo Matiz подсвечивается мягким синим цветом, что снижает утомляемость глаз.

Заднее стекло пятой двери автомобиля оснащено электрообогревом и стеклоочистителем, что повышает безопасность вождения во время дождя, снегопада или мороза. Новый Daewoo Matiz оснащается двумя вариантами малолитражных двигателей.

Главное меню

Версия Standart комплектуется мотором объемом 0,8 л. Водители, предпочитающие бoльшую мощность, могут купить комплектацию Best с литровым силовым агрегатом.

ступенчатая механическая коробка передач обеспечивает

В смешанном ездовом цикле оба двигателя расходуют около 6 литров топлива на км, а при движении по трассе этот показатель уменьшается до 4 литров. Удобная 5-ступенчатая механическая коробка передач обеспечивает четкое и своевременное переключение, за счет чего также минимизируется расход бензина. В комплектацию Daewoo Matiz Standart входит акустическая система и автомагнитола, функция дистанционного открытия люка бензобака, электрообогрев заднего стекла, складное заднее сиденье.

Недорогой авто для молодых людей 2010 Daewoo Matiz

Достаточно зайти в интернет-магазин и оставить заявку на приобретение Daewoo Matiz автомат по цене нового сезона. Там же в каталоге представлены различные цвета покраски кузова Daewoo Matiz автомат, цена, новый интерьер и система безопасности.

Автомобиль Daewoo Matiz купить новый в Москве удобно в центре продажи отечественных и иностранных автомобилей Auto-Kay.

Daewoo Matiz купить новый в Москве Решив купить Daewoo Matiz новый, ознакомьтесь с его особенностями и характеристиками. Они вас приятно удивят.

Несмотря на кажущийся небольшим габаритный размер, автомобиль имеет достаточно вместительный салон. Четыре взрослых человека свободно разместятся внутри Daewoo Matiz автомат.

II поколение (2007 — 2016)

Цена, новый тип системы безопасности, уровень шумоизоляции и объем багажного отделения, которое можно увеличить, сложив задние сидения. Это те преимущества, которые не заметишь с первого взгляда, но прочувствуешь во время эксплуатации.

Топливный бак автомобиля разработан таким образом, что препятствует утечке топлива и его возгоранию. Специальные силовые балки, встроенные в двери, в случае аварии предотвратят заклинивание и защитят пассажиров от ударов сбоку.