Единственный вопрос как защитить разъем

Шевроле Круз 1.8 \ Установка камеры заднего вида


Единственный вопрос как защитить разъем от влаги, пока решил залить внутрь разъема специальный гель для контактов и закрыть заглушкой из резины или пенопласта.

Купить фаркоп с установкой на Cruze (Круз) можно у нас.  Фаркопы для Шевроле Круз. Схема/Фото….

Цена монтажа фаркопа на Chevrolet Cruze невысока и окупается за несколько поездок.

На мостике и в помещениях были обнаружены останки 20 человек. Показано с 1 по 11 из 11 страниц: В креплениях сверлятся отверстия под болты М12х65, которыми крюк будет закреплен к основе сцепного устройства.

подъёмностью до килограмм, для

Исследование гидролокатором всего объема озера в году обнаружило 5 гигантских ящеров. Среди обломков были найдены шесть трупов существ, похожих на человека. Для расследования инцидента 18 сентября была образована комиссия во главе с директором ЦРУ адмиралом Хиленкоутером.

решил залить

Момент официального рождения уфологии. Взрыв, грянувший под его днищем в ночь на 29 октября г.

Огромный корабль перевернулся и затонул в Северной бухте Севастополя — на глазах у тысяч горожан. Над илом был обнаружен сложный по конфигурации предмет, напоминающий радиоантенну.

Готовые пластины привариваются к продольным уголкам. К середине поперечной балки фаркопа привариваются два крепления для буксировочного крюка.

затем на свое место возвращается

В креплениях сверлятся отверстия под болты М12х65, которыми крюк будет закреплен к основе сцепного устройства. С наружной стороны крепления усиливаются треугольными распорками из металла аналогичной толщины. Затем из тонкой листовой стали вырезается крепление для розетки фаркопа, которое приваривается к раме устройства.

Вся конструкция зачищается шлифмашинкой, подготавливается к покраске, затем покрывается грунтом и окрашивается автоэмалью. После высыхания краски фаркоп устанавливается на Шевроле Круз универсал, а затем на свое место возвращается задний бампер.

тормозной системой, составляет

Если в текущий момент нет необходимости в использовании прицепа, то отвинчиваются два болта, и буксировочный крюк снимается с автомобиля. В таком положении нижний край рамы фаркопа не выступает за бампер и не виден со стороны. Для Шевроле Круз разрешенная производителем максимальная масса прицепа, оборудованного тормозной системой, составляет кг.

Установка камеры заднего вида

При выборе ТСУ важно ознакомиться с техническими особенностями. Когда вы планируете применять обычный прицеп с подъёмностью до килограмм, для вас подойдёт любая модель.

Для транспортировки больших вещей, в частности катеров и яхт, рекомендуем выбрать ТСУ для Шевроле Круз рестайлинг с самой большой тоннажностью. Но эти варианты могут весить довольно много, в этом нет смысла для большинства вариантов эксплуатации. Ещё один пункт выбора — тип шара: Обработал преобразователем ржавчины, покрасил черной нитрокраской и оставил сохнуть.

Провода буду тянуть от шлейфа задних фар, через самодельное промежуточное устройство на транзисторах для защиты блока управления. Под бампером сделаю соединение на разъемах Superseal 3-контактный и 4-контактный , со стороны розетки мама, под бампером папа.

Единственный вопрос как защитить разъем от влаги, пока решил залить внутрь разъема специальный гель для контактов и закрыть заглушкой из резины или пенопласта.

Фаркоп на Круз.

Через пару недель после написания поста доварил, зачистил и покрасил. Поставил все на место, провел проводку, подключился к фонарям через реле.