Честный отзыв Шевроле Авео 2013. Только правда


Через какое то время, переключая режимы подачи воздуха от печки обнаружил что она не переключает. В первый месяц, а это было зимой лопнул шланг гидроусилителя, все таки не сильно она оказалась приспособлена к наши условиям. Есть режим «М» что по сути значит механика.

Форум Chevrolet Aveo Club (Шевроле Авео Клуб) Наши новости и объявления.  Регистрация: Пользователь №: Спасибо…

При том что ездил раза три или четыре из Сургута в Курган, по знаменитой дороге Салым — Уват, да и в Курганской области местами нет федеральной трассы, о ямах и говорить не стоит. Недостатки в целом данного АВТО на мой взгляд У Авео они гораздо красивее.

Взяли серый металлик, тоже не плохо смотрелся.

Через 20 минут, как купил АВТО на шиномонтаже обнаружили сорванную шпильку крепления колеса т. Забремчали задние стойки, через км пробега замена по гарантии 3. Отклонение авто от прямолинейного движения влево, как оказалось правое колесо завалено на 1градус регулировка по гарантии 5.

При том

Перелито масло в КПП в итоге часть его выдавило через сапун Течь раб жидкости незначительная на РВД гидроусилителя Главное эти люди решают проблемы а не «отмазываются» Недостатки в целом данного АВТО на мой взгляд Шумоизоляция низкая для догор России 2.

Расход топлива великоват, но я начал ездить в стиле «пенсионер» Дизайн авто мне нравится, чего бы не говорили про скопированную у Лансера Х мордяшку, и совсем ничего не вижу страшного в задней части авто, как многие пишут Отношусь к этому авто с пониманием его цены и выискивать изысков красоты, как в Мазде 6 новой, Ауди Багажник большой литра, удивлен был, что у Авео он таков.

ДВС везет эту машину легко с низов и скондеем и без Мультируль, Круиз-контроль, Музыка, 6 подушек, Литье на 16″, Парктроники, Датчик света меня порадовали.

гидроусилителя, все таки не сильно

Шевроле Авео

И в завершение коментария, вообще я не ездил на истинных Американских АВТО но интуитивно чувствую, что почти все диллерские в России Шевроле это «Дэу»!!!! Хотя понимаю, что вряд ли т. Ключ вшивают под панель.

Похожие отзывы

Так что на руках остается только один ключ. Машина очень хорошо чувствует себя на дороге. Можно и больше, но я не очень люблю гонять.

Поэтому мне и этого хватало за глаза. Подвеска жесткая, чувствуются все ямки на дорогах.

Шумка остается желать лучшего

Честный отзыв Шевроле Авео 2013. Только правда

Но дорогу держит хорошо, юркая и маневренная. За два года езды и 82 тыс. Все остальное в нормальном рабочем состоянии.

все же ничего не скрипело

При том что ездил раза три или четыре из Сургута в Курган, по знаменитой дороге Салым — Уват, да и в Курганской области местами нет федеральной трассы, о ямах и говорить не стоит. До Авео у меня были машины только Ваз и Приора и Форд Фокус 3, могу сказать что после отечественного эта показалась Мерседесом, у Форда серая невзрачная панель с некрасивыми регуляторами направления печки и режимов печки.

Отзывы о марках

У Авео они гораздо красивее. Когда садишься в Форд как будто проваливаешься в какое то корыто, в Авео сидишь высоко вылезать проще. Понравились удобные кнопки, много кармашков в салоне, интерфейс на магнитоле понятный.

Никаких сложностей с подключением блютуса не возникало. Шумка остается желать лучшего, но все же ничего не скрипело и не стучало, как в отечественном авто. Двигатель 1,6 для автомата 6 ступеней слабоват, да вообще двигатель 1,6 слабоват для любого авто без турбо надува.

С двигателем никаких проблем не было, кроме термостата. Масло он у меня не ел.

Дополнения

Как зальешь так и ездит все 15 тыс. Трансмиссию мне трудно сравнивать с чем либо, потому больше не было ничего на автомате. Но скажу что не так уж и быстро она откликается на усиленное нажатие педали, иногда долго соображает что от нее хотят.

Есть режим «М» что по сути значит механика. Для чего эта функция я так и не понял.

В салоне мне объясняли если надо пойти на обгон или резко тронуться со светофора. Но чтобы сделать то и то достаточно просто надавить посильнее педаль газа, а не переключать передачу и соображать что дальше. Вообще я ей почти не пользовался, несколько раз попробовал для интереса. В первый месяц, а это было зимой лопнул шланг гидроусилителя, все таки не сильно она оказалась приспособлена к наши условиям.

Но чтобы сделать

Загнал к официалам, сделали быстро.