салоне можно только

Разблокировка скрытых функций приборки bmw e46


Просунув руку в щель, возьмитесь за спинку и откиньте ее. Соблюдайте установленные правила в отношении наличия знака аварийной остановки на эксплуатируемом автомобиле. Разблокированная спинка слегка подается .

Автофорумы АВТО.РУ: отзывы об автомобилях, рекомендации автовладельцев, характеристики и описания моделей авто.  е где предохранители?…

груз может

Иначе при торможении или резких маневрах груз может попасть из багажника в салон и нанести травмы пассажирам. Соблюдайте установленные правила в отношении наличия аптечки на эксплуатируемом автомобиле.

на иллюстрации такая

Для того, чтобы открыть аптечку, потяните за ручку и откиньте крышку. Чтобы убрать чехол, следует действовать в обратной последовательности. Для их крепления служат петли, размещенные по углам багажника на иллюстрации такая петля указана стрелкой.

Для укладки длинномерных предметов Вы можете откинуть каждую из этих частей спинки. Для разблокировки спинки потяните соответствующий рычажок показан стрелкой. Разблокированная спинка слегка подается вперед.

Просунув руку в щель, возьмитесь за спинку и откиньте ее вниз. При установке следите за тем, чтобы спинка надежно зафиксировалась на месте.

Иначе при торможении или резких маневрах груз может попасть из багажника в салон и нанести травмы пассажирам. С учетом длины чехла и дополнительного пространства в багажнике в автомобиль можно грузить лыжи длиной до 2.

При загрузке лыж длиной 2. Произойдет отпирание откидной крышки люка в багажнике.

Следите за тем, чтобы лыжи загружались в чехол только чистыми, и избегайте повреждений чехла острыми краями. Лыжи или прочие длинномерные предметы, загруженные в чехол, должны крепиться укрепленным на чехле ремнем, который затягивается с помощью пряжки. Чтобы убрать чехол, следует действовать в обратной последовательности.

Произойдет отпирание крышки в багажнике. Загрузка Размещение груза Если Вы перевозите грузы, то соблюдайте нижеприведенные указания: Тяжелые грузы размещайте как можно глубже, то есть сразу за спинками передних сидений или разделительной стенкой багажника, и кладите их в самый низ.

разделительной стенкой

Меняем предохранители на BMW 1 Series E81 / E82 / E87 / E88

Груз не должен располагаться выше верхней линии спинок сидений. При перевозке тяжелых предметов и отсутствии пассажиров на заднем сиденье защелкните боковые ремни безопасности в противоположных замках.

функций приборки

Загрузка Размещение груза Если Вы перевозите грузы, то соблюдайте нижеприведенные указания: Тяжелые грузы размещайте как можно глубже, то есть сразу за спинками передних сидений или разделительной стенкой багажника, и кладите их в самый низ. Груз не должен располагаться выше верхней линии спинок сидений.

При перевозке тяжелых предметов и отсутствии пассажиров на заднем сиденье защелкните боковые ремни безопасности в противоположных замках. Для их крепления служат петли, размещенные по углам багажника на иллюстрации такая петля указана стрелкой.

Соблюдайте указания по использованию такелажных средств. Всегда размещайте груз правильно и позаботьтесь о его надежной фиксации, иначе при торможении или резких маневрах он может нанести пассажирам травму.

Бмв Е46 Не работает подсветка приборной панели и кнопок, нашёл причину проблемы

Не допускайте превышения значений максимальной полной массы и допустимых осевых нагрузок обратитесь к Спецификациям. В противном случае безопасность движения не может быть гарантирована, что входит в противоречие с требованиями ПДД. Размещать тяжелые и жесткие грузы в салоне можно только так, как описано выше.

Горячие материалы

Иначе при торможении или резких маневрах они могут сдвинуться и травмировать пассажиров. Соблюдайте установленные правила в отношении наличия знака аварийной остановки на эксплуатируемом автомобиле.

Для того, чтобы открыть аптечку, потяните за ручку и откиньте крышку вниз. Для того, чтобы закрыть аптечку, захлопните крышку, подняв ее вверх.

Срок хранения некоторых медикаментов в аптечке ограничен. Поэтому регулярно проверяйте содержимое аптечки и своевременно заменяйте медикаменты с истекшим сроком хранения на новые. Эти медикаменты можно купить в любой аптеке.