О ценах на БМВ в Германии


Подержанные автомобили в Германии в разы дешевле, чем в России. И, в итоге ни разу не пожалел ; В какой-то из вечеров, когда очередной раз просматривал варианты 4-х литровых двигателей, читал, переводил объявления, ко мне зашел мой друг.

Быстрая доставка со склада. Звоните!

На мой вопрос — почему он не ездит в Австрии на этом бумере, владелец, кстати, его зовут Ганс, ответил:

Не буду вдаваться в подробности нашего с продавцом общения, скажу, лишь, что переписывались мы с ним недели

В конце письма я сразу указывал, что я из другой страны, чтобы продавец реально понимал сроки и адекватно представлял себе ситуацию. Писал, что я якобы из Польши, Белоруссии на случай, если владелец недолюбливает русских.

сказал весьма мудрую

История компании BMW

Каково было мое удивление, когда однажды мне пришел ответ на чисто русском языке. Это писал владелец й с М-пакетом, в ахренительном состоянии.

какой-то из вечеров

Я созвонился с продавцом оказалось он из России, но давно живет в Германии , обсудил все детали и даже уже хотел отправить залог. И, в итоге ни разу не пожалел ; В какой-то из вечеров, когда очередной раз просматривал варианты 4-х литровых двигателей, читал, переводил объявления, ко мне зашел мой друг.

И что-то мы разговорились по всему этому поводу, он и сказал весьма мудрую, филосовскую вещь, над которой действительно стоило задуматься.

по всему

Когда, если не сейчас? Да и живем-то ради чего?

Я и сам максималист, поразмыслив над его словами, понял, что потом могу сильно пожалеть, если сейчас не последую его совету. Говорят, если отказываться от мечты в пользу экономии средств, человек просто «гниет». И уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что так и не решился… Решено!

BMW 520i Е39 за 2250 Euro в Германии. Вот где он рай автомобилиста! Авто Германия

Вновь захожу на «мобиле» начинаю искать варианты, изучать предложения, но на автомобили уже совершенно другого уровня. Конечно, было много вопросов к себе же: Но все эти сомнения сразу же отбросил.

Да и что может случиться с машиной в отличном состоянии.

Изучив объявления, я выбрал 2 подходящих авто. После того, как я под вечер позвонил владельцу одной М5 и услышал в трубке на ломаном русском языке с южным акцентом: И, да, это была ОНА! Но, его не последовало.

Стоимость BMW в Германии

Тогда я смекнул попробовать написать автору объявления в мобильном приложении «ВотсАпп» типа СМС, как чат, только на телефоне. И, о Вселенная, пришел ответ: Не буду вдаваться в подробности нашего с продавцом общения, скажу, лишь, что переписывались мы с ним недели Мне интересовало буквально все — в каком состоянии двигатель, коробка, подвеска, салон и т. Я просил его выслать мне фотографии углов дверей, порогов, арок, крышки топливного бака и т.

Вот где он

На что продавец любезно соглашался и предоставлял необходимые материалы. Но мне действительно хотелось удостовериться и узнать обо всех деталях.

Согласитесь, к приобретению такого авто нужно было подойти со всей серьезностью. Любой другой продавец уже послал бы меня куда-подальше, но этот отвечал на каждый мой вопрос, за что ему огромное спасибо.

Радость от эксплуатации экономичного и мощного автомобиля на лицо. Ну а цены в Германии на дизельные автомобили марки BMW существенно ниже бензиновых, это думаю уже ни для кого не секрет. Но после Первой мировой войны при заключении Версальского мирного договора строение самолетов в Германии было запрещено, и BMW перешли на производство поездных тормозов.

Уже в году они выпустили свой первый мотоцикл на мюнхенской фабрике. Позже, в , компанией BMW был приобретен первый автомобилестроительный завод, а вместе с ним — лицензия на выпуск автомобиля Dixi.

Период после Второй мировой войны оказался критическим для компании: BMW всеми силами пытались поправить свои дела, в том числе и с помощью создания мотоциклов с небольшой мощностью.

Несмотря на некоторые неудачи в прошлом, в нашем столетии BMW взошли на вершину успеха. Уже в году компанией было выпущено больше миллиона автомобилей.

пользу экономии средств

Производитель продолжает удивлять всех нас новыми моделями вопреки наличию таких конкурентов, как: Характеристики BMW не разочаровывают, поскольку в сбор каждого авто вкладываются все усилия и старания заводов. Подержанные автомобили в Германии в разы дешевле, чем в России.