процесс, предлагаем вам подробную инструкцию

Чтобы знать, как осуществляется этот процесс, предлагаем вам подробную инструкцию по замене компонентов.

Итак, если в вашем авто вышел из строя какой-либо прибор, питающийся от напряжения, то в первую очередь нужно проверить работу и состояние предохранителя. И правильно, ведь не будете же вы покупать новый топливный насос, если нужно всего лишь заменить предохранитель. Для выполнения этих работ вам максимум, что может потребоваться, это отвертка.

этих работ

И то, не во всех случаях. В нем находится до 24 предохранителей и почти столько же реле в зависимости от оборудования. Перечень предохранителей находится на обратной стороне крышки блока.

различное на

В салоне автомобиля имеется дополнительный блок предохранителей, доступ к которому возможен после открытия крышки вещевого ящика. Предохранитель для радиоприемника расположен на проводе питания радиоприемника под передней панелью с левой стороны возле отопителя.

этих работ

Все предохранители ножевого типа и имеют цвет, соответствующий определенному току защиты предохранителя. Исправность предохранителя определяется по наличию проволочного проводника соединяющего контакты предохранителя. Но назначение предохранителей немного различное на автобусах до рестайлинга год и.

схема предохранителей фольксваген транспортер т5

Транспортер T5 начал выпускаться с года и имеет два блока предохранителей, установленных на левой стороне моторного отсека, два блока предохранителей и реле в центральной части приборной панели салона и дополнительный блок под передним левым сидением. Расположение блоков в автомобиле не менялось вплоть до снятия модели с производства схема предохранителей фольксваген транспортер т5 году. Монтажные блоки T4 Схемы установки предохранителей и реле, а также их предназначение будут рассмотрены на примере машин Volkswagen Transporter T4 года выпуска в максимально возможных комплектациях.

схема предохранителей фольксваген транспортер т5

В салоне пассажирских версий все сиденья имеют возможность продольного перемещения, а передние кресла еще и вращаются. Грузоподъемность грузовых версий составляет от кг до 1,4 т, а объем багажного отделения варьируется от 5,8 до 9,3 кубических метра.

вышел из

При этом наличие боковых сдвижных и задних распашных дверей значительно облегчает погрузочно-разгрузочные операции. Автомобили серии имеют поперечную схему расположения силового агрегата.

T4 года

Расположение блока предохранителей Фольксваген Транспортер

На обновленный VW Т5 устанавливаются бензиновые и дизельные двигатели. Бензиновый четырехцилиндровый рядный двухлитровый мотор развивает мощность л.

схема предохранителей фольксваген транспортер т5

Диапазон мощности дизельных двигателей с аналогичным рабочим объемом начинается от 84 л.