Как вскрыть дверь на Рено Логан, Сандеро, Ларгус, Дастер без ключа


Сейчас этот форум просматривают: Еще в любой машине, хватает дырок на улицу, вот через них и открывают аккуратно, с помощью проволочек или что есть под руками.

Мы подобрали для вас лучшее видео на тему ремонта и устранение неисправностей своими руками.Мы покажем…

Prizrak когда последний раз пробовали пролезть через багажник?

На рисунке отображены 4 основных положения ключа зажигания. Провода с наконечниками разного размера, их при обратной сборке не перепутаешь. Есть описания процесса, даже с видео, но видео с телефона открывать не .

Видеоинструкция по вскрытию Рено Клио Символ

Наконец минут через 20 до меня допёрло, что надо разбирать переднюю дверь. Снимаем нижний уплотнитель-щёточку стекла снизу оконного проёма , просто аккуратно тянем его вверх.

Потом ветровик если есть , аккуратно тянем вниз и вынимаем. Берём длинный стальной дрын, диаметр мм, загибаем его конец хотя бы сантиметр уголком, чтобы получилось подобие кочерги.

Смотрим туда, где у нас замок. И видим тягу, толщиной порядка 4 мм.

Это тяга ручки двери, дёргаем её и видим, как она движется. Нас интересует другая — она ЗА направляющими стекла, ещё ближе к центральной стойке, и она тоньше, порядка мм. Прикидываем логически — если наш замок запирается при повороте по часовой, а отпирается при повороте против часовой, то нам надо как-то потянуть эту тягу вверх.

Я плохо помню этот момент, так как из-за направляющей стекла ни хрена не было видно, но я нащупал точку где-то в районе соединения тяги и личинки и потянул вроде как вверх. При этом машина открывается полностью. А вот ни хрена. Теперь берём ключи TORX и откручиваем дверную панель.

Потом другим ключом откручиваем ручку тяги замка и осторожно снимаем её, двигая чуть вправо.

Сейчас этот форум просматривают: Найти ещё сообщения от balta Но разглядывая рукоятку поворотников через окно, мне показалось, что фары выключены, так как перепутал «0» крутилки фар с «нулём» крутилки противотуманок на крутилке фар «0» был стёрт от частого использования. Но проблема в том, как оставить машину одну, даже на час. Машинка стояла 2 месяца, и вот, сел аккум.. RU Or sign in with one of these services. Started by Трудовик , November 25, У меня всего один ключ и тот не открывает двери не провернуть, сломать боюсь , только багажник.

А если аккум сядет как попасть в авто?

Renault Logan 2008, 87 л. с. — просто так

Подскажите, наверняка есть не сложный способ Срочно идешь на авторынок и делаешь еще один ключ, правда он будет без чипа иммобилайзера, но воспользоваться в критической ситуации открыть салон, багажник ты им сможешь.

Потом, когда этот ключ будет у тебя — поймешь как им воспользоваться для запуска двигателя.

А пока есть время до похода за «вторым» ключем используй размораживатель замков или если морозов еще нет — ВД-шку. Когда то давно была такая проблема на Мазде. Пришлось разобрать замок и как следует все почистить- смазать.

Замок потому и не проворачивается, что им никто не пользовался. У меня в подъезде висит объявление «Вскрытие замков, сейфов, квартир Ловкость рук и никакого мошеннечества Посмотрел я на это и вчера залил все замки жидкой силиконовой смазкой из балончика, а то вдруг-чего Способ есть тока стекло легко поцарапать У ренушек привод электропакета слабенький, если посильнее линеечкой нажать то стеклышко само опущается с неприятным скрежетом правда но открывается, проверял на своей Чтоб открыть набо минуты не более.

При желании за 30 секунд если машину не беречь Присоской типа Вантуза за стекло окуратно отгибают верхний край двери и за кнопку замка открывают. Создатели большинства современных моделей автомобилей стараются спрятать провода или же снабдить рулевую к. Сможети завести с автозапуска и вставить в зажигание обычный ключ без. Версия машины самая дешевая без всяких там ЦЗ.

На рисунке отображены 4 основных положения ключа зажигания. Сам ключ без кнопок руб и прошить его руб. Машина Renault Symbol 1 фазы, сломались замки на передних дверях.

Шнурок работает, открыл Волгу за пару минут! Видео канал 1 1 смотреть онлайн, как завести рено логан без ключа видео.

Умер замок зажигания,не проворачивался вообще! Курсы английского языка видео Спасибо моему корифану Ване,что помог завести мой Прадик. Данное видео несет только мирный характер, так как опыт нашего.

Как завести машину без ключа. Потеряли ключи от Логана.

Как открыть машину без ключа за одну минуту