приглашение на ТО наступит раньше


Секреты — только для владельцев VOLVO

Можно отключить сигнализацию непристегнутых ремней безопасности. Делается это при заглушенном двигателе и поставленном в положение II ключе зажигания. Необходимо вставлять и вытаскивать скобу ремня в замок до тех пор, пока не раздастся пикающий звуковой сигнал, после чего сигнализация будет отключена.

на автомобилях Вольво Чтобы

Знаком с автомобилями не только в теории. Поддержите мои публикации репостом и 5-ю звездами.

Как скинуть межсервисный интервал на Volvo s60

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. У меня такая проблема : при смене регулировки руля,например в верхнее положение, перестает работать акпп.

Перейти к содержанию. Search for:. Главная » Интересное.

volvo s60 2012 сброс сервисного интервала

Автор Николай Бобров На чтение 4 мин. Просмотров 2.

Обновлено Сброс межсервисного интервала на автомобилях Вольво Чтобы вручную сбросить межсервисный интервал нужно повернуть ключ во volvo s60 2012 сброс сервисного интервала положение, затем нажать и держать volvo s60 2012 сброс сервисного интервала сброса дневного пробега до тех пор, пока на панели не загорится желтый треугольник и через три секунды отпустить. Если первый вариант не дал результата, можно попробовать совершить сброс следующим образом: Ключ зажигания в положение I; Нажать и удерживать кнопку одометра до сброса суточного пробега; Не отпуская кнопку быстро, в течение 2 секунд, перевести ключ зажигания в положение II; Удерживать кнопку, пока на одометре вновь не появятся цифры суточного пробега; После загорания оранжевого треугольника отпустить кнопку сброса.

Функция «проводи меня домой» Опция включается следующим способом: Необходимо заглушить двигатель и вынуть ключ, затем отвести на себя левый подрулевой переключатель. Николай Бобров.

Добавить комментарий Отменить ответ. Sign up for a new account in our community.

Already have an account? Sign in here.

Как сбросить сервисный интервал Volvo S60 ?

Библиотека Volvo Manuals Search In. Sign in to follow this Followers 2. Сброс межсервисного интервала на автомобилях Вольво вручную By aleks9August 22, in Библиотека Volvo Manuals замена масла сброс межсервисного интервал.

Recommended Posts. Posted August 22, Переустановка индикатора необходимости проведения техобслуживания Информация: Индикатор также может быть перенастроен при помощи системы связи автомобиля VIDA.

Сброс сервисного интервала на автомобиле Volvo S60

Индикатор необходимости проведения техобслуживания сообщает водителю о том, что пора производить техобслуживание автомобиля. Лампа горит в течение секунд после включения зажигания.

Справочные материалы» Сброс сервисного интервала» Volvo Как сбросить сервисный интервал на Volvo s60 Нажать на кнопку сброса и держать.

Примечание Если лампа мигает, это может быть вызвано тем, что один из параметров техобслуживания не был запрограммирован.

Чтобы перенастроить индикатор необходимости проведения техобслуживания, выполните следующие действия:. Индикатор необходимости проведения техобслуживания начинает мигать при нажатии кнопки перенастройки счетчика пройденного расстояния в течение 10 секунд. Если пользуешься машинкой больше то приглашение на ТО наступит раньше чем через год.

Или я на прав???

Сброс межсервисного интервала на Сброс сервисных интервалов для Volvo С70 Для модели VOLVO; С70 II Cabriolet; D Включить зажигание в Сброс сервисного интервала Volvo XC Зажигание в положение I. Удерживая кнопку сброса, СБРОС.

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий. Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войдите для возможности подписаться Подписчики Сброс индикатора сообщения прохождения ТО на Volvo. В теме сообщений Назад 1 2 3 4 5 6 Далее Страница 1 из 6.

volvo s60 2012 сброс сервисного интервала

Вот хороший человек " glimmer " написал лучше не придумать: 1. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты.

Это сброс счетчика на ноль? То есть забыть о нем можно на 11 месяцев?

volvo s60 2012 сброс сервисного интервала

У меня 2 месяца горело, нормал. КутузовСаша, спасибо!

Месяц наверное катался бы, а затем ехать на ТО, по моточасам ж пришло время Simon, как рассчитываются большой секрет Вольво Чем больше жмёшь на тапку, тем быстрее крутятся эти часы, с одной стороны. С другой, если очень много стоишь в пробках, то также часики тикают У Кутузова за 4 мес вылезло из-за его гонок Не из-за пробок В общем volvo s60 2012 сброс сервисного интервала больше вредишь двигателю, тем быстрее намотаются часы.

И это в общем-то правильно Назад 1 2 3 4 5 6 Далее Страница 1 из 6.