А на аналоге есть что на мой взгляд является плюсом поскольку мне под задняя форсунка омывателя ларгус форсунки пришлось вырезать резиновые прокладки поскольку вода под ними преспокойно протекала под капот. Заметил когда помыл машину открыл капот а на двигателе вода. Ни где в комментариях не видел что бы затрагивалась эта тема.

Что ни у кого не протекает?

К стати на горячем двигателе можно и не заметить за то на холодном когда машина стоит в дождь натечет прилично. Во всяком случае у меня так задняя форсунка омывателя ларгус. Денис 10 февраля в Купил я эти форсунки, оригинал, отстой полный.

Леха 12 февраля в Павел 16 февраля в Михаил 15 марта в Задняя форсунка омывателя ларгус 15 марта в Korysheff 28 марта в Admin 28 марта в Антон 2 мая в Мутите кого то Admin 3 мая в Все же оригинал хороши на фоне аналогов, а так вариантов масса наколхозить. Покупал два раза.

задняя форсунка омывателя ларгус

С новья очень нравится, но стоит пару дней не пользоваться или по пыльной дороге поездить, одна или сразу обе забиваются и забитая начинает лить просто непонятной струйкой себе под нос. Честно, не знаю, что задняя форсунка омывателя ларгус, наверное родные поставить.

Они хоть и не нравятся, что две струи, но всегда работают. Я как забьётся снимаю, пробую и продуть и тоненькой иголочкой поковыряться — безполезно. Были у меня на прошлой машине Фольксваген Поло седан веерные форсунки изначально. Не засорялись, всегда задняя форсунка омывателя ларгус, правда там конструкция другая была и стояли они не на капоте, а под стеклом, но всё равно Короче, огорчён я этими форсунками.

Доработка омывателя заднего стекла Lada Largus. Как разобрать задний омыватель стекла Лада Ларгус и улучшить его работу Отвечают.

Mihaylov46 1 октября в Сделал заказ. Форсунки оригинал. На почту письмо никакое не пришло.? Admin задняя форсунка омывателя ларгус октября в Добрый день В системе стоит пометка, что с вами созванивался менеджер, заявку вы попросили отменить, так как доставка 1 позиции не выгодна.

Все верно? По почте проверьте в настройках кабинета Вашу почту, нет ли в ней опечатки. Андрей 8 октября в Здраствуйте,есть ли у вас в продаже штатные форсунки,и цену пожайлуста. Admin 8 октября в Добрый день Штатные не задняя форсунка омывателя ларгус. Встают идеально. Mard35 23 июня в Если подрегулировать и пользоваться строго в движении, то всё работает хорошо.

Добрый день Штатные

Плохо работает форсунка омывателя заднего стекла на Lada Largus

Если не в движении, сдувает ветром. Дмитрий 14 декабря в Отличные форсунки. Берите не пожалеете. Ничего там ветром не сдувает.

задняя форсунка омывателя ларгус

Ставятся за 5 мин. Чтобы вода не затекала между форсункой и капотом можно помазать форсунки герметиком. Admin 19 февраля в Добрый день.

задняя форсунка омывателя ларгус

Представлена в похожих товарах: Веерная форсунка для заднего стекла лада ларгус. Vyprickiy 26 февраля в Admin 26 февраля в Shagru58 15 апреля в Поставил данные форсунки пару лет. После установки ощутил экономичный расход, сравнительно с сикалками.

задняя форсунка омывателя ларгус

Admin 15 апреля в Если у кого опыт установки данных форсунок на автомобиль Ниссан Террано года. Kynep-kp 4 сентября в Lexmpo 11 сентября в Поставил оригинал, защелкнулись плотнее, чем задняя форсунка омывателя ларгус Не регулируются, но это и не.

Бьют как надо, стекло моется лучше, лить надо меньше.

задняя форсунка омывателя ларгус

Очень рекомендую. Admin 15 сентября в Заказал оригинал подошло идеально на штатные места. Разбрызгивает нормально. На большой скорости еще не пробовал. Надо сказать пользовался и аналогом на другом ларгусе разница не большая но оригиналки понравились.

Admin 13 октября в Serg 21 ноября в Но есть и минус — подтеки; раньше эти капли сливались в щель. А вообще, проблем с омывом стекла не было и раньше: все лилось куда надо, задняя форсунка омывателя ларгус на скорости, хоть на стоячем. Cobalt 5 декабря в 0 У меня тоже проблем не было!!!

Вот только как поставил светодиодную плату в фонарь!!! Началась проблема с омывателем. Только отсоединил фонарь от омывателя, и после подсоединил!!! После начались задняя форсунка омывателя ларгус с омыванием!!! Форсунку не трогал Как ни крутил Поставил данную форсунку, проблемы исчезли Стало намного лучше чем было!!!!

Cobalt 5 декабря в 0 Если приходится что-то вставлять между дверью и стеклом, то заводская форсунка априори уже работает не нормально!!! И она не брызгает, а просто льет. Аналогичная система в БМВ Е Но там хоть ее расположение продуманно. А тут сделано — абы была! Жалуются на форсунку не только ларгусоводы. Убил 2 часа времени на идентификацию!!! По каталогу E. CO Z!!! Cobalt 5 декабря в задняя форсунка омывателя ларгус Пожалуйста. Эту форсунку тоже подбирали для замены.

Взяли 2 шт. Одну установили, а эта осталась Вот и пригодилась! Первая часть. Вторая часть. Cobalt 20 декабря в 0 Специально расковырял ненужную форсунку Выковырянная металлическая форсунка с шариком не подошла к штатной форсунке Николай 4 декабря в 0 Молодец!!!

Спасибо за инфу!!! Cobalt 20 декабря в 0 Проверил по номеру и по стоимости Сегодня еще раз проверил по E. CO Z Если заинтересовало готов задняя форсунка омывателя ларгус для желающих и выслать почтой! Но не знаю стоимость задняя форсунка омывателя ларгус в ваш регион!!! Может дешевле получится у Вас купить оригинал данной форсунки Добавить комментарий RSS-лента комментариев.

Сергей 2 сентября в Знал бы что такая абрикосинана четверть стопаря, то не заказывал.

Замена форсунки омывателя заднего стекла

Смешно для нашей машины такую фигню предлагать. Теперь будет валятся пока не подарю. Admin 2 сентября в Задняя форсунка омывателя ларгус видео она и стоит. Альтернатив немного из веерных на зад, а точнее их нет. Иван 17 октября в А задняя форсунка омывателя ларгус она как? Надо снимать и раскручивать что то, или так дернуть можно? Admin 17 октября в Надо снять задний плафон, вынуть штатную форсунку, так же чуть надо будет подрезать резинку так как она не для Ларгуса и установить, к данной форсунке требуется небольшая доработка.

Игорь 11 января в Я поставил форсунку от ВАЗ и эффект хороший. Встала как родная.

Вы можете купить Форсунка омывателя заднего стекла Ларгус веерная АвтоВАЗ по доступной цене в магазинах Ларгус-Шоп СПб. Форсунка омывателя заднего стекла Ларгус веерная АвтоВАЗ- описание, фото, характеристики.

Кроме этого задняя форсунка омывателя ларгус в двери заменил шланг для подачи задняя форсунка омывателя ларгус. Кому интересно скину фото и подробно расскажу. Poglyferal3 7 апреля в Встает хорошо с подрезанными защелками, но в моем частном случае а может и у всех — то ли порядок сборки этого бутерброда есть какой-то, то ли сборка машины у меня такая — но подводящий шланг, который цепляется на форсунку изнутри двери — у меня нереально короткий — из двери торчит всего-ничего, и за это "ничего" надо схватиться и натянуть на сосок форсунки, которая уже защелкнута на фонаре.

Форсунка омывателя заднего стекла Lada Largus 6001548975 оригинал

Долго, с применением древних многоэтажных заклинаний, это получилось. Но у всех ли так? Может изменилось что-то в сборке машин? Valtyntsev 12 ноября в Приобрел форсунку, так как родная струя "била" уж больно прямолинейно, да еще задняя форсунка омывателя ларгус в полном "составе" выбрасовывалась дворником со стекла. Но, к монтажу.

Перед приобретением читал о необходимости подрезать резинку Задняя форсунка омывателя ларгус меня защелкнулась только тогда, когда толщина задняя форсунка омывателя ларгус приблизилась примерно к 2 мм.

И примерно равномерным 2 мм. Резина очень мягкая — поэтому примерно. Надеялся, что коль резина мягкая, то удастся защелкнуть усики сильным нажатием. Но сработало на 2 мм. Кстати из-за усилия наружный плафон немного треснул.

В результате: форсунка стреляет не струей а несколькими струйками; регулировка не вполне удалась, так как винт ходит с трудом и шлиц постепенно разбивается; зону орошения затрудняет угол крепления форсунки: вроде дальше от поверхности двери, но "стреляет" либо в самый верх стекла, либо по большей части параллельно стеклу.

Протестирую в движении — может воздушный поток, огибающий авто, "прижмет" струю. Жаль, конечно, что так приходится напильником-ножом из паровоза ракету дорабатывать