Если предохранитель исправен, отсутствуют иные проблемы — необходимо проверить подключение.

понадобиться по

бачок стеклоомывателя фольксваген поло седан

Как снять бачок омывателя Фольксваген Поло Процесс снятия бачка омывателя на Volkswagen Polo может понадобиться по разным причинам. Чаще всего — не работает насос. Процедура не отличается на разных типах кузова седан, хэтчбэк.

Снимаем фиксатор со штифта

Процесс включает следующие основные этапы: После выполнения всех выше указанных действий можно приступить непосредственно к снятию бачка. Достаточно опустить его аккуратно.

На рисунке ниже представлен процесс

Омыватель лобового стекла Volkswagen Polo

На рисунке ниже представлен процесс на автомобиле с уже снятым бампером. Все действия необходимо выполнять аккуратно.

Важно внимательно следить за патрубками и жгутами проводов. Иногда в процессе работ провод может переломиться, возникают поломки в других местах. Процедура установки осуществляется в обратном порядке. При сборке необходимо уделить внимание: Для проведения демонтажных работ понадобится только головка на 10 и отвертка шлицевого типа.

VAG 6RU955453

Не стоит забывать отключить аккумуляторную батарею. На бачке присутствуют токоведущие провода, насос.

бачок стеклоомывателя фольксваген поло седан

Случайное касание рукой проводника может привести к травме. Все действия по разбору нужно выполнять осторожно. Снять бачок достаточно просто, на это требуется минимальное количество времени.

Процесс на Volkswagen Polo выполняется гораздо проще, чем на многих других марках транспортных средств. Достаточно минимального набора инструментов. Устал платить за штрафы? Выход есть! Забудьте о штрафах с камер!

Достаточно опустить его аккуратно

Подробнее по ссылке. Абсолютно легально статья Устанавливаем насос омывателя в обратной последовательности.

бачок стеклоомывателя фольксваген поло седан

Для снятия бачка омывателя отсоединяем от насоса колодку проводов и трубку от штуцера насоса. Выводим жгут проводов и трубку из держателя на бачке бачок стеклоомывателя фольксваген поло седан. Снимаем фиксатор со штифта бачка. Снимаем жгут проводов и трубку с кронштейна на бачке. Снимаем крышку заливной горловины бачка. Выводим заливную горловину из держателя. Устанавливаем бачок омывателя в обратной последовательности. Посмотрите интересное видео по этой теме Понравилась статья?